19.6.10

Сорочонок :)))

Мой муж превратил наш сад в рай для птиц, беспрестанно их кормит, бережет их гнезда :)) Иногда в нашем саду можно наблюдать одновременно аж до 50 птиц. В основном, это малиновки, воробьи, скворцы и дрозды, но иногда видно и красочных разнообразных синичек. А сегодня я в окне увидело вот это :)) Кричу мужу: "Смотри, у нас в саду гуляет сорока без хвоста!" :))) Муж говорит, ага, это детеныш сороки, у них хвост позже отрастает, они к нам семьей прилетают кормиться. Я в шоке, я, оказывается, никогда не видела детенышей сороки, даже не знала, что они вот такие бесхвостые :))) Такой смешной малыш, похож на маленького пингвина :)) Все утро гуляет по нашему саду.



С родителем:

13.6.10

Вышиваю :))

Похоже, что я окончательно вернулась к вышивке :))) Вся та вышивальная страсть, которая так внезапно оборвалась полтора года назад из-за пластики, вернулась ко мне в полной мере. Муж смеется, говорит, что я "опять подхватила где-то вышивальный вирус". Из своих заброшенных процессов я выбрала три самых интересных.
Монохром от Long dog samplers

Домик от ЕР

И дракончики от Терезы Вентцлер


Я все никак не могу развесить свои вышитые картины по новому дому, те, что в рамках. Зато я вывесила те, которые пока ьез рамок :))) Подумала, что нечего им ждать светлого будушего в полиэтилене, пусть уже радуют глаз :)) Все они висят сейчас в спальне, и будут перезжать с этой стены на видное место, когда приобретут рамы :))


7.6.10

Сюзан Бойл

Что-то не лепится мне и не вышивается :)) И блог простаивает без моего внимания. Хоть песенку выложу красивую :)) В последние дни заслушиваюсь пением Susan Boyle. Какой же у нее все-таки голос, ах :) В этой песне, особенно в припеве хорош :)