17.12.13

Магазин открыт :)

В сидении на больничном есть свои плюсы: я дошила трехлетний процесс (дракона Терезы Вентцлер, покажу, когда оформлю) и выложила украшения в магазине. Кому интересно посмотреть, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :)




10.12.13

Ярмарочное

Решила я тут выйти на рождественскую ярмарку со своими украшениями в наступающую субботу. На Этси выкладывать некогда :)) Из нового - несколько новых миниатюрных тортиков, колечки, и пряничные домики. Из совсем старого - цветочки :)











Эту неделю сижу дома с травмированным коленом, вышиваю дракона ТВ, которому уже три года. Может быть, в этом году закончу свой долгострой :))

2.12.13

Россу три года

Сегодня Россу исполнилось 3 года. Отмечали вчера, все было  выдержано в динозавровой тематике :)


Три ночи подряд провела в готовке (Ночью, когда Росс уснет) :)) В первую ночь отливала шоколадных динозавров в специальных формочках. Вторую ночь делала большой торт-динозавр. Сегодня в 4 утра встала (после небольшой борьбы с ленью), чтобы испечь капкейки с динозаврами в садик.
Утром Росс увидел эти капкейки, захлопал в ладоши и сказал "Wow! Well done, Mummy!" (Вау! Молодец, мама!) и я поняла, что это было правильным решением - встать в 4 утра :))