10.5.14

Продолжаем лепить.

Добавила малышу ушки и волосы. Волосы, конечно,  взрыв на макаронной фабрике :))) Надо посмотреть, как народ волосы приклеивает. Следующими будут ручки и ножки.

3.5.14

Леплю! :))

Удалось вырваться к столу и полепить через полгода с последнего раза. Детеныш получается инопланетянский, то ли подбородок маловат,  то ли лоб большеват :))

1.5.14

Приветик

Колено заживает медленно, но верно :) В колене моем поковырялись основательно, передвинули коленную чашечку на пару см, много чего вырезали (какие-то воспаленные ткани), подчистили артрит с костей, поэтому заживает долго. К тому же колено было в согнутом положении 4 месяца до операции, и, как я этому ни удивляюсь, оно забыло за это время, как выпрямляться. Т.е. связки укоротились, и колено все еще согнутое. Я каждый день растягиваю связки, чтобы снова выпрямить ногу, нелегкая работа. Физиотерапевты успокаивают, что так и должно быть. В общем, покой нам только снится :))


Выложу-ка я свой магазин, может, кому что надо :) Хоть и не делаю больше украшений, у меня еще их полный ящик стоит. Если заработаю 100 фунтов, куплю себе рукодельную куколку-детеныша от одного из любимых мастеров в фейсбуке :)))