26.4.08

Победила дракона!

Пока не покажу, дракон пока свежевымытый сушится :))) Как же долго я с ним боролась! Начала я его вышивать в первой половине 2006 года, а значит, сейчас примерно 2 года от начала процесса. Ни один процесс не давил на совесть, как этот дракон, так что это просто груз с души свалился :))) Сейчас с легким сердцем возьмусь за отдыхалочку, вот за эту (Indigo Rose - My Michelle). А дракона покажу завтра (если солнце все-таки выглянет и даст нормально его сфотографировать)

6 comments:

  1. Зу, я в восторге от твоих "отдыхалочек" :))) Для меня это цельная работища! :) А ты так запросто :))) Ну ничего, вот я костюм дошью и тоже вспомню о других видах рукоделия :)

    ReplyDelete
  2. неплохо люди отдыхают :)))))))

    ReplyDelete
  3. Кто там победитель драконов - Георгий победоносец? Глупости всё это - Зу победительница драконов! С окончанием, красивущий же он чую :).
    И с прелестной отжыхалочкой тебя :).

    ReplyDelete
  4. согласна с ораторами - ну и отдыхалочки! Правда, у меня только один тормоз во всех "нетолькокрестиковых" дизайнах - невозможность перевода. Запутаюсь и разочаруюсь окончательно. У меня такая уймочка сэмплеров Виктории лежит, всё с материалами, а теперь вот думаю - ЗАЧЕМ??? Я же не осилю всё это НЕ на русском языке...эх, транжира я.....

    ReplyDelete
  5. Наташ, ну а мы на что? Давай переведем тебе :)

    ReplyDelete
  6. Зуленька, спасибо тебе сердеШное, но у меня и правда - мнооооого :о). 10 сэмплеров, один другого больше :о)! Со всем, что необходимо - ну, ниточки всякие заковыристые, ленты хитро крашенные и ты.ды. Если лет через ...надцать хоть к одному притронусь, то сперва прогоню через переводчик, а потом непонятное буду спрашивать :о). А может, и вышивальным английским к тому времени буду свободно владеть :о))))). Эх, пересмотрела я их сейчас.....до чего же красивые я дизайны прикупила! Эх!

    ReplyDelete