29.7.09

Призовые серьги

Выигранный мною приз от Lorelei дошел до меня ну очень быстро! Помимо вот этого журнала (в котором напечатали фотографию работы Lorelei, в честь чего она, собственно и устроила giveaway), я получила просто изумительные, стильные, легкие, состаренные сережки! Какая это прелесть невозможная! С лэмпворкскими бусинами :)

Посмотрите в ее блоге табличку справа с расписанием лотерей, они идут одна за другой!

А это я попыталась сделать серьги из бусин, которые мне подарила Sue. Они мне кажутся слишком простыми (у меня плохо пока со сборкой бусин в изделия). Может быть у кого-нибудь есть идеи о том, как достойно оформить эти бусины?

9 comments:

  1. Поздравляю с подарком :)
    Вот в это ЖЖ-сообщество Точка сборки http://community.livejournal.com/tochka_cborki/ я часто хожу подсмотреть как что собирается, толково объясняют.

    ReplyDelete
  2. Какие серьги шикарные. Теперь ещё осталось придумать к ним колье. А насчёт твоих серёжек сложно сказать какой размер у них. Может сделать их на удлинённой цепочке из кристаллов такого цвета и они как бы в самом конце висели бы. Что то просится к ним в дополнение.

    ReplyDelete
  3. Ничё в этом не смыслю, но обе пары чудо, как хороши. Поздравляю!
    А на счет сборки - такие бусины красивые, не "потеряются" ли они, ежели чего менее простого там наворотить?

    ReplyDelete
  4. Зу, так и замечательно что они ПРОСТЫЕ:))) Бысины то красивые и сложные:))) А закон везде один "красивая ткань - простая выкройка, простая ткань - навороченная выкройка":)) так бусины сами по себе красивы, и они должна показывать всё своё великолепик именно в простоте:))

    ReplyDelete
  5. Юлия, спасибо! Я просматриваю это сообщество иногда, но написать туба пока не решилась :))
    Ингуля, мне тоже кажется, что надо туда что-то еще, маленькое, еле заметное :))
    Лана, вот вот, именно такое надо подобрать, чтобы бусины не потерялись :)))
    Ириш, я тоже рада их так оставить, простыми, потому что бусины сами по себе шедевры :)) Но что-то пустота вокруг них не дает покоя :))))

    ReplyDelete
  6. Везет же. Поздравляю с выйграшем!
    Сережки симпатичные.

    На счет бусинок, у меня сейчас только вязание в голове, так что на ум приходят только - stitch markers :)

    ReplyDelete
  7. Красивые серьги. И те, и эти. Что до твоих - попробуй поиграть с чем-то "жемчужным", но крошечным, типа самого мелкого бисера под жемчуг (как на старинных вещах, не знаю названия), тогда и бусины не пропадут, и морская суть их будет подчеркнута..

    ReplyDelete
  8. Вишенка, я не вяжу, наверное поэтому stitch markers меня не очень привлекают :))

    Наташа, спасибо! Отличный совет про жемчуг!!

    ReplyDelete
  9. Я бы между швензой и бусиной добавила еще один сегмент, сделала бы их немного удлиненными, может бусину Сваровски, такую, как алмаз по форме, может другую, подбирать надо, и с цветом тоже тяжело мне так на глаз определиться

    ReplyDelete