29.12.09

Пол-каникул позади

Поздравляю всех своих друзей и просто читателей с наступающим Новым годом! Желаю вам в будущем году только всего самого хорошего, пусть у вас всегда будут время и деньги для любимых занятий и пусть творческие идеи ходят к вам толпами! :)))


Я, по-моему, перестроилась на западный манер, для меня все праздники уже отгремели, приближения Нового года и не чувствую :))) Каникул осталось меньше недели, а я ничего не лепила и не вышивала. Это все электронная читалка виновата :))) Сижу читаю книги с утра до вечера, забыв обо всех хобби. Я по-честному принималась два раза делать ПИФы, но оба раза ничего не получалось, либо ломалось, либо просто получалось некрасиво :)))
Я вообще в последнее время все ломаю. Вон дня 4 назад я сломала холодильник. Не специально, это я его так активно размораживала, затеяв генеральную уборку перед Рождеством. Думала, муж будет ворчать, а он только посмеялся, обнял и сказал, что жены для этого и существуют, и заказал новый холодильник. Я, правда, не поняла, для чего существуют жены, для того, чтобы ломать холодильники?

Поскольку все ярмарки закончились, я выложила все остатки налепленного добра в свой магазин на Etsy.
Кстати, на выставке, где я оставила свои цветочные браслеты на две недели, из 7 продались 4, очень неплохой результат при такой конкуренции. Там почти каждый стенд был с украшениями.
Поскольку ничего нового нет, покажу здесь, что ранее не показывала в блоге:
Сиреневый колокольчиковый браслет

Браслеты из моих любимых подушечек
Черно-белый с бабочками

Подушечки со всеми прозрачными колбасками

Браслеты из последних калейдоскопов



Ах да, я сделала еще пару наперстков для одной из своих самых любимых заказчиц :))) На этот раз я их сделала с правильными пропорциями :))) Мне понравилось делать наперстки, буду делать еще :)

Пока у меня в творчестве застой. Хоть мне и нравятся и цветочные браслеты, и подушечные, делать их больше не хочется. Хочется чего-то нового, другой техники или формы... Пока в поиске :)))

18 comments:

  1. Зулечка, я тоже поздравляю тебя со всеми для нас наступающими, а для тебя наступившими праздниками! Пускай в год тигра хотя бы половина твоих желаний исполнится!

    Восторг от колокольчикового и черно-белого браслетов! Не унывай: читай, вдохновляйся, отдыхай, а в новом году радуй нас новыми шедеврами!!!

    ReplyDelete
  2. Я уверена Зу, что ты обязательно найдешь что-нить новенькое! А мы дружно будем сидеть и восхищаться! :) Удачи тебе в Новом году!

    ReplyDelete
  3. Юля, спасибо! И тебе всего того же самого! :)))
    Надя, я два дня пыталась слепить мопса :))) Боже, сколько у них складок, оказывается! :)))))

    ReplyDelete
  4. Зуленька :) ты обязательно найдешь что-то новое и интересное! я в этом даже и не сомневаюсь :)
    Счастья тебе, Удачи и исполнение всех желаний Новом году! :)

    ReplyDelete
  5. С наступившими и наступающими праздниками! Мне уже тоже после Рождества расслабиться хочется, ан нет, придется поддержать мужа и отмечать Новый год с туристами из России!)))
    Желаю в Новом году исполнения всех мечтаний, больше свободного времени для творчества и большой мешок новых идей, здоровья конечно, счастья, любви и достатка!

    Меня тоже поразили черно-белые подушечки (ВАУ), и третий калейдоскопчик!!! А вообще я на сайте в восторге от всего))) и всегда жду обновления)))

    ReplyDelete
  6. Зулечка! С Наступающим!
    Про холодильник и для чего жены - умничка муж!!!:)))
    Все браслеты очень красивые, калейдоскопные -супер! Новых идей тебе в новом году!!!

    ReplyDelete
  7. Зулечка, тебя тоже с праздниками: и прошедшими и наступающими!!!
    Браслеты очень красивые, но колокольчиковый просто мечта!!!!!

    ReplyDelete
  8. С Наступающим!!! Зу, удачи тебе во всех начинаниях!

    ReplyDelete
  9. С наступающими праздниками! :))) Пусть все же найдется повод считать их таковыми :) Отдых, расслабление с любимыми книгами, это прекрасное хобби (мое самое любимое и длительное, с 4х лет) :))))))

    ReplyDelete
  10. вах!колокольчиковое чудо!все украшения хороши, глаз не оторвать!Зу,какая ты молодчинка! всего тебе доброго в новом году! пусть сбудутся мечты!
    про холодильник насмешила :))))
    читалку электронную я тоже хочу, удобная штука, записана в моих мечталках :)

    ReplyDelete
  11. Лара, Юля, Оля, Наташа, Катя, Таня и Света, спасибо Вам за поздравления!И Вам всего самого светлого!

    ReplyDelete
  12. С Новым годом тебя, Зу!! В творчестве тоже бывает нужен отдых - пусть у тебя он будет коротким и мы снова будем радоваться твоим красивостям :-) Счастья тебе и семье!

    ReplyDelete
  13. Зуленька, с Новым Годом тебя! Желаю тебе крепкого здоровья, успехов во всех делах и семейного благополучия! Пусть все-все у тебя получается!

    ReplyDelete
  14. Зу спасибо!!! :) И всего тебе наилучшего в новом году!!!

    а муж молодец какой :)

    ReplyDelete
  15. Сколько же у тебя красоты!
    С наступившим новым годом!

    ReplyDelete
  16. Зу, с новым годом тебя!
    Пусть он тебе принесет новые работы, новые техники и, может быть даже, новые материалы. ТЫ человек талантливый и идей тебе не занимать!
    А Казань снегом завалило! машины не откопать, ходим пешком, еле ноги переставляем :)

    ReplyDelete
  17. На такое чудесное поздравление нельзя не ответить :) Уже давно позади все праздники, но я как всегда на танке: Зу, и тебя о всеми праздниками! Новых творческих идей и всего самого светлого и тёплого в семье!

    А колокольчиковый браслет- просто АХ :) я, наконец-то, поняла, чего я так давно хочу для себя (а то сапожник без сапог). Можно идею позаимствовать? Лепестки-кане, конечно, другие будут, но общий вид, боюсь, очень похожим :)

    ReplyDelete
  18. Здравствуйте, можно задать вопрос? скажите пжлст, а как пластик липнет к наперстку? при обжиге? или сразу наперсток надо как-то обрабатывать, чтоб украшение потом не отвалилось с него? или это секрет?)

    ReplyDelete