9.9.10

Вышивальные процессы

Я обещала показать Лене процесс своего лонгдоговского сэмплера, он у меня продвинулся немного. Теперь уже больше половины вышито. Я быстро устаю вышивать монохром, мне нужно часто менять цвета :)) Поэтому этот сэмплер я вышиваю только в перерывах между многоцветными картинками.

А в основном процессе я заканчиваю домик от ЕР, осталось совсем немного:

А после домика я, наверное, сразу возьмусь вышивать вот эту прелестную картинку. Там даже ниточки интересные есть! :) Это подарок от Лены, она подметила как эти барашки на нас с мужем похожи :)))))

10 comments:

  1. Сэмплер сказочно красив! И ужасно симпатичные барашки впереди :))

    ReplyDelete
  2. Какие соблазнительные процессы! А намечающиеся овечки - прелесть!

    ReplyDelete
  3. Какая красотища, Зуль! Пейзаж - ну просто само умиротворение, сэмплер чудесный, а уж овечки!!! Такие милые и трогательные :) Лена умеет делать подарки!

    ReplyDelete
  4. Какая красота этот сеплер! Я, наоборот, люблю шить монохромные работы - шьешь себе и шьешь, думая о чем-то своем. Молиться очень хорошо под такое вышиваение... А с многоцветными и разностежковыми я всегда путаюсь - шью в задумчивости все одной ниточкой, потом порю. %)

    ReplyDelete
  5. Да, процесс впечатляет, манохром и меня утомляет, несмотря на то, что насыщенность цвета меняется. Но хорош! А бараны какие чудные, прелесть! Пейзаж чудный!

    ReplyDelete
  6. Домик-впечатлил сильно! ну а уж овечки))) кто их не любит! с удовольствием бы себе таких вышила, а пока посмотрю здесь на красоту!
    насчет монохрома у меня, к счастью, все хорошо-я наоборот быстро устаю, если много цветов и частая смена значков.
    а монохромчики-шей да шей одной ниткой))
    отличный семплер!

    ReplyDelete
  7. Эх, а меня ведь именно этот твой процесс вдохновил на огромный монохром scarlet ribbands, и вот я его уже сто лет как вышила)) твой - суперкрасивый, я бы взяла именно его, да не хотелось перебивать твой кайф)) Очень красиво, это дмс? мне страшно нравятся в нем веселый кролик))

    ReplyDelete
  8. Ага, ДМС 115. А я хоть и не особо люблю монохром (вернее, смотреть люблю, а вышивать не очень), распечатала сегодня еще одну схемку, купила ниток и ткани, и скоро начну вышивать :))

    ReplyDelete
  9. Зуленька, какая красота получается!!! как приятно снова твое сверхскоростное шитье наблюдать :)))

    ReplyDelete