31.3.11

Растительная жизнь


Если вначале я пыталась что-то полепить-повышивать, то сейчас я и пытаться перестала, веду растительную жизнь, сплю с ребенком, ем с ребенком, гуляю с ребенком, и опять сплю и так по кругу :)) Послезавтра сыну исполнится 4 месяца, сегодня взвесились, весим аж 8.3 кг. Он у нас длинный, будет высоким, в маму :)) Вовсю болтает, улыбается и пытается перевернуться на живот, правда, пока, как перевернется, упирается носом, а не руками :))
Я уже привыкла 2-3 раза просыпаться ночью, и даже получать от этого удовольствие :)) Жаль, такой жизни мне осталось всего лишь полтора месяца, уже скоро пора возвращаться на работу.
Хотя, одну вышивку я скоро таки покажу, заканчиваю потихоньку монохромную картинку, вышиваю по полчаса в день, если удается встать немного раньше ребенка.

26 comments:

  1. Это замечательная жизнь:))), получай удовольствие! Все так быстро проходит.
    А кто потом будет с малышом? Няня?

    ReplyDelete
  2. Да, будем водить к няне на 7 часов в день :) С няней вчера познакомились, нам она понравилась, я думаю, сын привыкнет быстро

    ReplyDelete
  3. Удачи с няней! Привыкнет, обязательно!

    ReplyDelete
  4. :)))))) какая радость...

    ReplyDelete
  5. 8,3!!! уфф! ну кто-то нас перерос, я так рада)) а то думала, что семь с половиной ужас как много!)))У тебя хорошая жизнь, теплая и радостная!...)
    А мне как раз пока что удавалось повышивать немного, а сейчас все меньше и меньше времени остается..

    ReplyDelete
  6. как здорово, у малышей каждый месяц новые достижения, это так здорово, и как быстро они меняются... На работу, уу, как быстро... Пусть все сложится удачно!

    ReplyDelete
  7. Вот оно - женское счастье:)

    ReplyDelete
  8. ой-ой как быстро время летит. Уже 4 месяца! Удачи тебе, Зуленька, на работе. А почему так скоро возвращаешься? это твое решение, или у вас законы такие? Мне еще больше полутора лет в отпуске загорать :)
    Растите здоровенькие :)

    ReplyDelete
  9. Наслаждайся и получай удовольствие. Это время, ох, как быстро пролетает. Минутки радости и счастья:)

    ReplyDelete
  10. Здесь так принято :)) Я еще долго сижу, аж 6 месяцев, некоторые после трех уже на работе.

    ReplyDelete
  11. Даааа, гиганта взрастили :) Молодцы! Удачи!

    ReplyDelete
  12. Зулечка, наслаждайся! к сожалению детки растут так быстро :(

    ReplyDelete
  13. Молодцы какие! Ростите крепенькими, умненькими и красивенькими!
    Жаль, что так скоро на работу :( С первым я до 2-х лет в декрете была. И с дочей не хочется раньше на работу выходить :)
    Главное, что бы няня малышу понравилась :) И всё будет хорошо!

    ReplyDelete
  14. Зуля, здоровья малышу!!
    у нас тут мамули, кто работает. в основном выходят сразу после 6ти недель отпуска. Молодец, Что 6 месяцев выбрала остаться с малышом. это так важно. Замечательно. что няня понравилась. это так важно!!!а мне ещё 3 недели до родов осталось...:)

    ReplyDelete
  15. Спасибо вам всем большое за пожелания! И вам всем того же! :)

    ReplyDelete
  16. Ага, я слышала, что в США всего 6 недель отпуска, это ужасно мало.
    Yaroslavna, желаю удачи!!!

    ReplyDelete
  17. Зулечка! Это счастье!!!

    ReplyDelete
  18. Чудесная жизнь :)
    Наслаждайся, Зуль!

    ReplyDelete
  19. Зуленька, как быстро летит время, уже 4 месяца и совсем скоро на работу. Хорошо, что няня понравилась! Здоровья вам и пусть все сложится хорошо и с работой, и с няней!

    ReplyDelete
  20. Зулечка, наслаждайся! Это такое счастье. Время будет бежать очень быстро. Растут они - не успеваешь и глазом моргнуть.

    ReplyDelete
  21. Какие пальчики сладенькие :))) Я до сих пор считаю, что самым трепетным для меня было время с 3- до 6-ти месяцев. Они такие славные! Растите здоровенькими.

    ReplyDelete
  22. Ой, как же жалко что так сурово... и что так рано на работу.... так жалко манюню оставлять на других людей.... так они растут и меняются в это время.. а главное им мамка нужна....

    ReplyDelete
  23. Ой, как же жалко что так сурово... и что так рано на работу.... так жалко манюню оставлять на других людей.... так они растут и меняются в это время.. а главное им мамка нужна....

    ReplyDelete
  24. Это самое лучшее - растительная жизнь! Такого единения с деткой больше не будет, особенно если надо рано на работу (сама вышла в 1,1, по местынм меркам рановато)
    Мы вставали 6 раз за ночь... :)

    ReplyDelete
  25. Наслаждайтесь! Сладкие денечки!:)))

    ReplyDelete
  26. Зуля,наслаждайтесь самым прекрасным временем ,детки растут ну ОЧЕНЬ быстро,это в будние дни незаметно,а потом и не замечаешь как лялке год,два,три...а вроде бы только вчера родила)) Да у вас ещё и спокойные ночи,я каждый час вставала,когда грудью кормила младшую, и спать по-нормальному только после года начали. Растите здоровенькими и счастливыми!

    ReplyDelete