18.4.11

Кактус расцвел

Сразу три красивых желтых трубочки появились у одного из моих новых питомцев :))

А сын (4.5 мес) начал уверенно переворачиваться со спины на живот. Ему это, конечно, понравилось, и теперь, как положишь на спину, сразу же переворачивается на живот. Правда, обратно пока никак. Так что сейчас перевернется-порадуется и потом лежит на животе, барахтается и ноет, чтобы его обратно перевернули.

10 comments:

  1. как цветовод цветоводу - поздравляю, красота просто пасхальная, желтенькая, солнечная!
    А то ,что сын уже переворачивается, Зушечка, так это только начало.... скоро он начнет ползать, потом ходить, потом говорить.... в общем, сколько еще достижений впереди, успевай записывать!

    ReplyDelete
  2. Кактус прелесть) Сынулька молодец! Теперь у тебя есть еще 1 аттракцион "Переверни на спину" - веселитесь мама))))

    ReplyDelete
  3. Очень люблю цветущие кактусы!

    ReplyDelete
  4. :)))) Как все знакооомо!!!:) И цветущие кактусы и переворачивающиеся сыновья:)) Зу, но ты теперь бди в четыре глаза, потому как он может совершенно неожиданно перевернуться обратно, а то и скатиться. У меня так дочка спланировала с дивана, хорошо, что низко было. А ничто не предвещало...

    ReplyDelete
  5. Как чужие детки растут быстро :))) Теперь следи за сынулей :) Он теперь прыткий будет! А там оглянуться не успеешь, а он пойдет :)

    ReplyDelete
  6. Кактус прелесть)
    Сынульку с достижением, молодечик!!

    ReplyDelete
  7. С весной тебя, Зу! И с новыми каждодневными радостями :-)

    ReplyDelete
  8. Мой тоже активно переворачивался, и однажды перевернулся с дивана на пол! Правда, вроде без последствий, кажется))) берегите:))))

    ReplyDelete
  9. Зуленька, как здорово! Поздравляю тебя с рождением сынишки!!! Я так много здесь пропустила, потому что у меня теперь тоже сынишка, на пару деньков старше твоего :) И как не было у меня времени на интернет, так и не появляется - потому как занятия у нас сейчас такииие похожие ;))
    И, кстати, кактусы я тоже собираю! :)

    ReplyDelete
  10. молодец сынулька, растёт.мы пока только пыхтим)))) всё с маленькой буквы тк сын на руках)))

    ReplyDelete