30.8.12

Брюгге - день 3 и 4

Продолжаем лепить куклу. На третий день мы лепили руки. Нам помогал Фюнес (названный в честь Луи де Фюнеса). Untitled У Клодин еще есть три собачки, три или четыре попугая и много рыб кои :) Пальцы руки - это почти такое же "мамадорогая", что и пальцы ноги. Начинается с тоненьких колбасок, которыми я здесь играю на воображаемом пианино Untitled Правда поскольку сначала кукла недозапекается,несколько хрупких пальчиков отломилось, и мне пришлось их чинить на следующий день. В общем, так себе у меня пальчики получилось :)) Untitled Начали лепить лицо Untitled К концу 4-го дня получилась вот такая красотка, готова к запеканию. Untitled Untitled Я сделала себе подарочек, купила у Клодин бюстик, и вот эта красавица теперь моя! :)) Untitled Еще несколько куколок Клодин, чтобы полюбоваться Untitled Untitled Untitled Untitled Осталось 2 дня курсов, так что следующим постом я покажу уже готовую куклу :) осталось ее отшлифовать, приклеить волосы и приодеть.

9 comments:

  1. Фюнес имеет некоторое портретное сходство с оригиналом, его тоже лепили? :)))

    Вот честно, очень красивую куклу ты сделала, я понимаю, что можно найти недостатки, наверняка они есть, но в целом впечатление очень приятное! Она правда хороша! Так держать :)

    ReplyDelete
  2. Не скажу про руки, по-моему они вполне себе хорошо вышли, но какая у тебя получилась попа!!! Прошу прощения, но линии просто чудесные :-)) И еще мне понравилась кукла в белой шубке :-)) Ждем продолжения :-)

    ReplyDelete
  3. До чего ж захватывающий процесс !! так не терпится увидеть конечный результат ...

    ReplyDelete
  4. это просто чудо какое-то... не верится, что ЭТИМ занимаются люди с этой планеты! красота какая...!

    ReplyDelete
  5. ой какие хорошенькие!!! и у тебя чудо какая получается куколка!!! интересно как ты такую гладкую сделала... прям блестит , как глянцевая!

    ReplyDelete
  6. ухх какие интересности!!!

    я тоже, да, внимание на изгиб спины и попу обратила :))))) изящно!

    ReplyDelete
  7. Эмоции оформились в слова только ко второму посту! Даже не верится, что такому можно научиься!
    Мне очень понравились ушки у твоей куколки, такие "личные" и немножко таинственные, как у эльфов.

    ReplyDelete
  8. Какие красивые куклы!
    УДАЧИ!:)

    ReplyDelete
  9. Они прекрасны))) У Вас золотые ручки)

    ReplyDelete