26.9.12

Туловище

Добавила туловище к новой куколке. Первое самостоятельное туловище :))))) Сделала слишком длинный каркас, пришлось подстраиваться под него и сделать удлиненное туловище :)) Голова, как вы заметили, без ушей :)))) Мои руки отказались делать уши :)) Там будет прическа. А уши делать я буду на следующей кукле тренироваться :))

10 comments:

  1. интересная какая получается куколка :)

    а уши нада-нада, даже с прической ))

    ReplyDelete
  2. Уши надо, согласна :)))) Смухлевала тут :)) Может еще добавлю ей уши :))

    ReplyDelete
  3. Интересно! Зуля, а лицо от тела по цвету отличается или это пока? Ты чем то обрабатываешь еще сверху? Жду продолжения:)

    ReplyDelete
  4. О, насчет цвета головы - это моя ошибка. Мне Клодин сегодня подсказала, что лучше, пока кукла не закончена полностью, запекать ее при низкой температуре, градусов 90. А когда все части доделаны и все готово, финальное запеканке при 130 С (пластика prosculpt). А я запекла голову при высокой температуре. Я надеюсь, приведу все части к одному цвету в итоге :)) Буду красить красками genesis.

    ReplyDelete
  5. Соглашусь с LEshik - попа классная!:)))
    С интересом слежу за процессом:)

    ReplyDelete
  6. Попа-попа!!! :) А мне животик нравится ))) Такой гимнастический, подтянутый )))) Почти анатомическое пособие ))) Замечательно получается для первого-то раза!

    ReplyDelete
  7. Зу, так интересно за процессом следить!
    А вот интересно (конечно, с точки зрения человека, который никогда не мог даже зайца из пластилина слепить) если уши такой канительный процесс, можно ли как-то его оптимизировать? Например формочки или штампы какие-нибудь придумать?

    ReplyDelete
  8. Длинное тело - красивое тело. А отсутствие ушей вообще не бросается в глаза.

    ReplyDelete
  9. Smitiha, не, штампы не выход. Надо просто потренироваться несколько раз и научиться делать нормальные уши. Там не так сложно на самом деле. Пальцы ног намного сложнее для меня :)))

    ReplyDelete