6.5.08

Отдыхалочка

В качестве отдыхалочки быстренько так наваялся семплерок от Индиго Роуз - My Michelle. Это уже четвертый подряд дизайн, который я вышиваю из Indigo Rose. Я хорошенько изучила весь их ассортимент на разных сайтах, и пришла к выводу, что от этой фирмы я вышила почти все дизайны, что мне понравились. Осталось вышить только один, и он уже в пути ко мне с abcstitch :))). А потом придется отдыхать на семплерочках какой-нибудь другой фирмы :)))
Итак, основная картинка

И детали: верхний цветочек

и самое вкусное - клубничка!

Ягодки получились объемные, здоровско смотрятся!


Вышила на ткани 40-го каунта через два нити основы, практически все швы - в одну нитку. Размер, если считать с блекворкной областью - 7 х 32 см, ширина плотной полоски (без блекворка) - всего-то 5 см.
Ну и все :) Теперь хвастать буду не скоро, поскольку в нынешних процессах и конь не валялся пока :)))

14 comments:

  1. Аx, какая вкуснятина! Я после твоего деревца все иx дизаины просмотрела на abc :-)А когда вы с Ленои чаиничек от TW шить собираетесь? Запала я на него, ужас, но сомневаюсь- заказывать сxему или нет?. Там ведь работы полно. А так xочется...

    ReplyDelete
  2. Как мне нравятся твои работы, Зу!
    всегда с восхищением рассматриваю.
    Есть к чему стремится.
    Сама я, похоже, серьезно заболела, семплерами...:)

    ReplyDelete
  3. С таким удовольствием захожу на твой блог! Очень нравится и выбор и исполнение! А жёлуди какие объемные получились- супер! :)

    ReplyDelete
  4. Воть сматрю и от зависти (извини) лопаюсь)) как хомяг от никотина... )) не ну такая отдыхалка афигительная! что прям вабсе!!! желуди !!! а клубничкиии!!!! вкусняяятинааа!!!!! вобсем воть! и ка ктерь на работу?? з.ы. а мона схеемку покляянчить? я слоово волшебное знаю - позяяяязяяяяя *шаркаю тапочкой*

    ReplyDelete
  5. Как всегда восхтительно!!! Зу, ты потрясающе отдыхаешь, завидую белой завистью :)))

    ReplyDelete
  6. Обалденный семплерок!!! Он такой яркий , сочный...!!!!

    ReplyDelete
  7. Плодотворный отдых получился! Замечательная работа! Объеденье просто! :)))

    ReplyDelete
  8. Вкусненькие ягодки :)) Красотень!

    ReplyDelete
  9. Потрясающие сэмплер получился! Вкуснятинка просто!!!

    ReplyDelete
  10. Умееют же люди отдыхать! :)
    Как всегда здорово - и дизайн и исполнение! Ягодки - мням!

    ReplyDelete
  11. мдяяяя, ню-ню, отдыхайте и дальше в том же духе!!! А я полюбуюсь! Зу, вот скажи мне - ты по ключу шьёшь, или подбираешь нитки? Мне буклеты не нравятся, ну не люблю я материалы собирать. Хочу набором!!! А их нет :о((((( Красота! Пойду клубничку покушаю!

    ReplyDelete
  12. Наташа, там ключ дается в трех палитрах, в том числе и в DMC. Меланжик там всего один, я его выбрала из остатков от розового сэмплера, да там его и не много в дизайне. А сплошные цвета шью просто DMC, в одну ниточку да на 40-й тканьке вряд ли можно будет отличить шелк от DMC :)

    ReplyDelete
  13. Марин, присоединяйся к нам на чайник! Предположительно начнем во второй половине мая. И чего там сложного? Крестики шить умеем, хардангер тоже, справимся! :)))

    ReplyDelete
  14. Спасибо за приглашение, надо тогда сxему заказывать.

    ReplyDelete