25.5.08

Хоп-хоп-хоп! :)))

История этого хвастика очень обычная: увидела - влюбилась - купила - вышила, и все за неделю :))) Оригинал вышит на темно-синей канве. Называется дизайн "In the Forest", дизайнер - La D Da.

Но у меня такой не нашлось. Зато у меня оказалась в закромах тканька умопомрачительного зеленого цвета! Совершенно обалденного цвета ткань - подарок от Наташи-Копилочки :)
Так же и меланжики были подобраны из уже имеющихся, в основном, из остатков от розового шателайновского семплера.

Ах, ну какие они романтики! :)))

А вот на этой фотографии видно бежевый меланжик на кроликах и их белые хвостики. Ну и туфельки! :))

И даже рамка нашлась подходящего размера, моя жаба сидит довольная, как слон :)))

14 comments:

  1. Твой вариант мне нравится НАМНОГО больше исходного :) Класс :) Очень заячные зайки :) Самые-самые

    ReplyDelete
  2. Наташ, спасибо! На самом деле соединить их в одну картинку - не моя идея, на оригинальной схемке они вместе, это только на обложке схемы - они в разных рамках.

    ReplyDelete
  3. Прелесть что за кролики:))) И зелёный - точно лучше:)

    ReplyDelete
  4. Обожаю дизайны этой фирмы, вот как раз сидела сейчас, ковырялась, рассматривала зайцев и котов, я хотела себе заказать что-то, но то, что я ищу не нашла. А тебе СЛУЧАЙНО не рислали от них бесплатничек с розой Rose is... что-то там. Я уже полгода рыщу в поисках. Извелась вся. Чувствую с картинки шить буду.
    Зайцев ОбОЖАЮ этих! Пусть и на зеленом фоне, все равно классные зайцы.

    ReplyDelete
  5. Зу, ну как можно было на такой невзрачной фотографии увидеть такой очаровательный дизайн! Ну прелесть, какая парочка! Зойке посвящается...уж не значит ли это, что где-то там в планах ты планируешь её с Ромео познакомить :о)))? А рамка какая! Ну надо же, называется, нашлась подходящая! Чудо!

    ReplyDelete
  6. Наташа, спасибо! Зеленый - мой любимый цвет, я аж мурчала от удовольствия, пока вышивала :)))
    Саш, не прислали бесплатных схемок :(( Вааще... А эти зайчики у тебя есть? ;)
    Натулик! Спасибо тебе еще раз за тканьку! У меня еще столько же осталось, надо еще какую-нибудь Ладиду на остатке сварганить. Мож, белого длинноногого кота... Ромео в планах нет, что ты, что ты, заячья ферма нам пока не нужна :))) Это только зойкины мечты :))

    ReplyDelete
  7. Зайцев нет...если они прискачут, то я буду рада. Я сейчас на Casa Cenia тоже "пошустрила", они мне скидку на день рождения прислали. ну я и оттянулась.
    А как я розу хочу, ужас просто. Как наваждение. Бред какой-то. Вот поменяю картиридж на принтере, распечатаю и буду шить с листа.

    ReplyDelete
  8. Какие у Джульетты прелестные туфельки!!!
    Саш, а что за роза-то? Картинку покаж, может у меня есть. Мне в подарок ЛаДДовский Free-bee прислали узорчик с листочками похожими на клевер. Нихочиш вместо розы? нихочиш и нинада :)))

    ReplyDelete
  9. Ой, какой котик симпатишный!!!! Класс! А ещё нравится Angel Cat. Чем нравится - не знаю. Вот просто так :о).
    О пристрастиях к зелёному цвету не знала. Честно. Размышляла на 3.мя цветами - этот зелёненький, пыльная лаванда и совсем пыльная роза, причём тёмная. Остановилась на зелёном. Здорово, что в буквальном смысле слова "попала в цвет"!

    Пы.Сы. Шей котика, классный! А если и ещё одна случайная рамка завалялась - оооо!

    ReplyDelete
  10. Наташа, попала в цвет, не то слово! :))) А рамок таких у меня еще три :)))

    ReplyDelete
  11. Вот это да! Если бы не написала, решила бы что все тщательно месяцами подбиралось :) Творческий полет души :)

    ReplyDelete
  12. Чудесная вышивка! И то, что ты их соединила в одну - очень правильно! :)

    ReplyDelete
  13. Зуля, какие они милые, какие иронично-романтичные! все твои зайки, во главе с главной зайкинской принцессой - самые лучшие зайки на свете! и я в восторге от La-da-da, мне "Bo Peep" ндравиться до ужаса!

    ReplyDelete
  14. В прошлый раз просто пробежала, не было времени написать - КАКИЕ ЗАЙЦЫ! Прелесть! Пуxленькие, романтичные! И на зеленом просто блеск, мне и не видится по-другому!

    ReplyDelete