26.5.08

История о единороге

Все выложила в альбоме на 7е, прошу по ссылке и далее по стрелочке. И советую еще пройтись по множеству ссылок, которые выложены к фотографиям :) Такое надо смотреть с чувством, толком и расстановкой, поэтому устраивайтесь поудобнее с чашечкой чая :)

4 comments:

  1. ойёйёй...чего-то меня аж мурашками покрыло...мамочки, как красиво! Зу, я сперва видео с закрытыми глазами просто так слушала...а потом, по второму разу, уже и посмотрела. Как это завораживает...при моей-то фантазии и полном непонимании гобеленов в домашних интерьерах (музей, и только, с соответствующей обстановкой и глубокой тишиной). А поля...ланшафты, ой...ничего не хочу, вернее, никуда, только в Шотландию. Эх, романтическая натура :о(! Спасибо тебе большое за все фото и за ссылки в комментариях, очень интересная история!

    ReplyDelete
  2. Потрясающе! Одни ахи и вздохи! Какая работа у реконструкторов!
    PS. Всегда ассоциировал единорогов с конями. А тут такое... Твои слова о козлике, а потом глядь - а он и впрямь парнокопытный!!! Так кто же он, люди добрые!!! :)

    ReplyDelete
  3. Как кто? Единорог, вот кто!! :)))

    Зуленька, спасибо, дорогая, я ещё вчера попутешествовала с тобой, но написать было некогда! Просто чудесное путешествие!

    ReplyDelete
  4. Спасибо, Зу! Так значит оживший Единорог весь в кровавых ранах... Какие жестокие люди! А книгу эту я видела в Париже...

    ReplyDelete