27.5.08

Отдыхалочка

Сначала была сова, но была она в отдаленных планах... А потом внезапно появилась рамка, которую захотелось тут же заполнить. Правда, с канвой я промахнулась, деревянная клетка сове маловата, так что будем думать над ее новым домиком, а пока пусть поживет в этой рамке.
Без вспышки

Со вспышкой

Уголок

14 comments:

  1. Класс!!! И рамка хороша, и совушка - загляденье!!!

    ReplyDelete
  2. Сова шикарная! Я тоже этот дизайн утащила "в закрома". Чуть-чуть бы раму побольше. Ну на 4-5 см. А по большому счету, и так славно!

    ReplyDelete
  3. Эх, неправильно посчитала я :))) А скорее, неправильно каунт тряпочки определила :))) Ничего, привыкну и к такой сове, уж очень мне бывает лень думать об оформлении :) Спасибо, девочки :)

    ReplyDelete
  4. Саш, а поделись совушкой, а?

    ReplyDelete
  5. не, ну это что-то из области фантастики!!! Только зайцы пропели серенаду, и уже сова прилетела!!! А ведь красивая, а рамка как ей "к лицу". Так "к лицу" что я бы и не стала менять ничего, хоть и тесновато. БРАВУШКИ!!! Очень нравится!

    ReplyDelete
  6. Ир, поделюсь, надо только найти. куда я ее засунула. Пошуршу по папкам.

    ReplyDelete
  7. Задавила сову этой рамкой. В эту рамку семплерок типа тех, что для Hornbookов просится, а совушка на глазки не видит на холстину сесть да в карман для газет-журналов мууудрых превратиться :))

    ReplyDelete
  8. Очень симпатичная птичка! :) Рамка - шикарная! Мне очень нравится твоя работа, Зу! :)))

    ReplyDelete
  9. Отпадная рама! Сове так идет ее "дупло"!!!!

    ReplyDelete
  10. Ой, про дупло мне понравилось! И правда, дупло! А в дупле обычно бывает тесно! :))) Вот и тесная рамка оправдалась :)))

    ReplyDelete
  11. Еще бы такую рамочку не захотелось бы сразу использовать! Совушка просто прелестная получилось! И очень хорошо подходит к рамке. Чуток тесновато, но я думаю можно было бы на милиметр сдвинуть вниз и получилось бы совсем неплохо!

    ReplyDelete
  12. Мне очень нравится! И рамка классная, и совушка - загляденье!

    ReplyDelete
  13. Очень красиво получилось! Рамка с совушкой очень подходят друг к другу!

    ReplyDelete