15.6.08

Мой робин

Я хотела показать цветочки уже оформленными и на стене, но как-то не получилось со временем. Да еще и думка появилась, не покрасить ли рамочки в белый цвет... Да еще и один цветочек надо вышить, чтобы их стало 18 (по числу рамочек и гвоздиков в стене). Так что оформление может несколько затянуться. Показываю цветочки так.
Сначала хочу сказать, что я очень рада тому, что я поучаствовала в этом потрясающем робине! 2 года и большие мотивы, но оно того стоило, это точно! Понравилось вышивать все картинки для девочек (с нетерпением жду и остальных показов! там столько интересного!), ну а уж когда получила свой этап назад, ну это просто шквал эмоций! Если когда-нибудь еще буду играть в робин, то только в такой - макси-робин :)))
Итак, все цветочки вместе:

И каждый цветочек отдельно во всей своей красе :)
Eagle, Fairy, Asyuta

Alinae, Madina, Alena_Ax

WildStitch, Aleno4ka, Lana-fea

скво Хакти, мяу-мяу и мой цветочек

Девочки, огромное вам спасибо за участие и за ваши прекрасные цветочки! Желаю, чтобы и ваши этапы поскорее к вам вернулись!

7 comments:

  1. Ого! Сколько красоты! Поздравляю с прекрасным робином!

    ReplyDelete
  2. Потрясающе, просто потрясающе! И в данном случае как бы ты не оформила - одним полотном или 18-ю маленькими, будет очень красиво! Хотя, я за 18 отдельных :)))

    ReplyDelete
  3. Какая красотища!!!!

    ReplyDelete
  4. Зу, поздравляю, это ж сколько красоты-то!!!

    ReplyDelete
  5. Цветы великолепные, буду ждать оформления!

    ReplyDelete
  6. Обалдеть! Цветы как живые!!! Очень-очень красиво! Девчонки молодцы!

    ReplyDelete
  7. Совершенно волшебный Робичик!! Мне даже не верится, что ТАКОЕ может дошиться до логического конца и ни на одном повороте не застрять и за 2 года не потеряться!! Очень интересно, как это будет всё выглядеть в оформленном виде

    ReplyDelete