27.6.08

Принц Каспиан - Хроники Нарнии


Офигенный фильм! Сегодня посмотрели в кинотеатре, я лично смотрела просто на одном дыхании, динамичный, красивый, с офигенными спецэффектами, и к тому же фэнтези, все, что мне надо в фильме :))) Я пробежалась по Инету, есть и русский официальный сайт фильма. Его уже показали в России или только собираются? На русском сайте попробовала посмотреть анонс, жутко слушается. Я, к сожалению, наверное уже не смогу смотреть переведенных фильмов, столько теряается от оригинала, увы, даже если актеры-переводчики очень стараются.

8 comments:

  1. Автор Нарнии другой Льюис - Клайв С. Льюис - друг Толкиена и его коллега:))) Католик к тому же, как и Толкиен:) А фильм в России уже практически прошёл. Мои красотки пару раз таскали меня его в кинотеатр смотреть и уже раз 5 дома посмотрели, на DVD:)))

    ReplyDelete
  2. Ааа, разобралась, спасибо :))) Льюис Кэрролл просто его вдохновил :)))) Вот всегда так, в России уже все покажут, а мы тут ждем не дождемся, только в среду начали показывать :)))

    ReplyDelete
  3. Наташ, как думаешь, твои красавицы представляют себя на месте сестричек из фильма? :)))

    ReplyDelete
  4. Здоровский фильм! Локализация отвратная, голоса слабые, перевод хромает... Но уж что есть :)

    Каспиан - душка, ведь правда? :)

    ReplyDelete
  5. Ой, не знаю, не люблю я таких душек-красавчиков :)))) Мне больше братья по душе

    ReplyDelete
  6. Зуль, для младшей Люси - точно главная героиня:)) Как старшая - не знаю:))) Она фентези любит и читает много, у неё уже какие-то свои представления о героях подобных истоий:)))

    ReplyDelete
  7. Приветик! Как я тебя понимаю! Тоже не могу фильмы в переводе смотреть - не то. А мы вчера вечером на концерт группы Статус Кво ходили. Сейчас постараюсь пару-тройку фоток и видео загрузить :))

    ReplyDelete
  8. Нарнию просто обожаю! Мы тоже ходили в кино, такой фильм просто жалко смотреть на телеэкране, а музыка какая! Моя любимая героиня в фильме - младшая сестричка, Люси :-) Чудо-девочка!

    ReplyDelete