19.7.08

Миллхилловские игрушки

Очередные игрушечки поспели :) Из какого дизанйа картинки, показано в альбоме на

Я с трудом себе представляла, чем же это получится в итоге, решила оформить подушечками и мне даже понравилось :) Думаю, на елке они будут смотреться нарядно. Миллхилловские дизайны всегда смотрятся нарядно :) Санта Клаус и олени вышиты почти по ключу, бисер покупался родной, а вот в сани столько по ключу требовалось миллхилловских "сокровищ", что одни только саночки мне бы обошлись в 20-30 фунтов. Жаба моя мне сказала, что это будет слишком для елочной игрушки :)))) Пришлось обойтись колокольчиками, найденными в местном магазинчике.

И моя вечная головная боль - кончики шнура, которые так трудно прятать. Поднапрягла я свои извилины и решила спрятать узлы под пуговицами :)))

С abcstitch ко мне уже летят еще 4 подвесочки - новинки от милл хилла, жду - не дождусь :))) А пока жду - ковыряю помаленьку вот эти игрушечки. И уже хочу Новый год :)))

13 comments:

  1. Прееелесть какая получилась!!! А я про подушечки и не подумала:) И с пуговками-кончиками - классная идея! У тебя небось уже на пол-большой ёлки игрушек готово:)

    ReplyDelete
  2. Класнюча:))))) Эх, а шнурочек какой красивенький:))))

    ReplyDelete
  3. Леночка, спасибо! Я еще немного навышиваю игрушек, и потом всю кучу сфотографирую :))

    ReplyDelete
  4. Еще бы, с такими суперскими игрушками Новый год не хотеть! :)))Очень красивые штучки, представляю, как они вживую смотрятся. Очень понравилась идея оформить игрушки в виде подушечек.

    ReplyDelete
  5. Ириша, спасибо! :) Шнурочки эти у меня давно лежали, ждали применения, наконец-то и им нашлось место :)) Есть еще и голубой, и фиолетовый, надо им придумать чего-нить...

    ReplyDelete
  6. Лена (Накси :)) ), спасибо :) У меня уже и муж хочет елку ставить раньше времени, насмотревшись на мои игрушки :))) Это здорово, что ты решила сегодня в 7-ю вступить! :))

    ReplyDelete
  7. О! Скоро Новый год! Пахнет ёлкой и шампанским! Под пуговки узлы прятать - гениально!!!!

    ReplyDelete
  8. И что мне больше всего нравится???? Пуговки? Бисер? Ёлочно-апельсиновый ветерок Рождества? Не знаю. Категорически! Нравится ВСЁ :о)!

    ReplyDelete
  9. Красотулечки получаются, как обычно! Как я понимаю, твоя елка будет вся увешана вышитыми штучками?

    ReplyDelete
  10. Света, Наташа, Вовка - спасибо вам, что заглянули и доброго слова не пожалели! :)) Вик, я к этому и стремлюсь, завесить всю елку вышитыми игрушками вперемешку с мишурой. Посмотрим, что получится в итоге :))

    ReplyDelete
  11. Какая красота!!! У тебя ёлка будет моднющая!!!

    ReplyDelete
  12. Очень нарядная елочка будет. Такая усиленная подготовка :) Симпатичные игрушки!

    ReplyDelete