7.7.08

Hancock - Хэнкок

Кино - это моя вторая страсть вдобавок к вышивке, обожаю ходить в кинотеатр! Мы с мужем не пропускаем практически ни одной интересной новинки. Сегодня посмотрели Хэнкок, фильм мне понравился безумно! Даже захотелось тут же пересмотреть :)))) Играют аж двое из моих любимейших актеров - Уилл Смит и Шарлиз Терон, а сюжет - ммм, конфетка! :))) Для тех, кто любит сай-фай и фэнтази :) Уилл Смит - такое уже, вроде бы, раскрученное лицо в Голливуде, но как он все-таки входит в роль - начинаешь верить, что он именно тот, кого играет. А Шарлиз - просто нет слов :)


Кстати, на прошлой неделе смотрели "Wanted" (в российском прокате, вроде бы, идет как "Особо опасен"), самым волнующим и потрясшим моментом для меня стал момент, когда пошли титры, начиная с имени режиссера :)))) Я чуть не упала с кресла, увидев имя Тимура Бекмамбетова (честное слово, я и не знала, что это он снял), здорово!

3 comments:

  1. Кино-кино.. Ты где? Символ шестёрку (6) каким цветом шить? И все остальные, которые там в ключе поналяпали без скобки? Как их понимать? Типа шить первым символом, а бэкстичить рядом этими лишними? Тармажу канкретна. Нипайму, зачем их там понамалевали в столбик

    ReplyDelete
  2. Зу, тебе надо "Особо опасен" на русском посмотреть.Там озвучки совершенно разные. Было бы сравнить интересно:)

    ReplyDelete
  3. Мне этот фильм тоже понравился. Мы в отпуске в кино ходили, аж 3 раза. Смотрели Нарнию, Хэнкока и Уолли. От Уолли - тоже тащусь.

    ReplyDelete