3.8.08

Миллхилчики готовы :)

Отдохнула в эти выходные от больших процессов, вышила четыре "конфетки" от моего любимого Милл Хилла.

Изнанка могла бы быть намного лучше, если бы я постаралась, но для меня и так терпимо. Пока ничем ее закрывать не собираюсь. Таблички отправились теперь в новогоднюю коробку ждать елку :))).

Сегодня идем в кино на нового Бэтмена. Показывают ли его уже в России? Мои студенты в один голос утверждают, что это просто фантастический фильм, и даже самого похвального отзыва не хватит для того, чтобы описать, как фильм хорош :)))

19 comments:

  1. Ыыы, коробовчка Икейская - у мя такая жжж, ток поболе, хоррошее у неё наполнение - игрушечки Теины, и другие красивишные :).

    ReplyDelete
  2. Не, она не икеевская, просто, наверное, похожая :)))

    ReplyDelete
  3. Кто про что, а я про запах - у тебя запах пластика выветрился, а?

    Рассматриваю таблички твои - маладца - такие хоррошенькие, прям себе хочется сделать, ващще чую Зулина ёлка в этом году будет отпадная :).

    ReplyDelete
  4. Очень "вкусные" конфетки! А какой у тебя интересный Derwentwater в процессе! А Бэтмана я пока не смотрела, но старшая моя в восторге просто :-)

    ReplyDelete
  5. Кать, моя коробка совсем не пахнет. А чем твоя пахнет? Если пластик некачественный, то мытье вряд ли поможет, только время... может быть..

    ReplyDelete
  6. Пластиком и пахнет, то ли я от неё отвыкла, то ли мне показалось, что пока мя не было запах усилился :(. Грят те которые для пищевых продуктов должны быть без запаховые - буду думать. Мурси за ответ :). Кстати, как химик - а откуда запах - разложение/окисление/чего-там может быть при контакте с воздухом?

    ReplyDelete
  7. Кать, я не спец :)), но могу предположить, что пластик некачественный, т.е. при производстве его недостаточно очистили от побочных продуктов, которые как раз таки и пахнут разными серными запахами. Пластмасса сама пахнуть не должна, и окисляться-разлагаться при контакте с воздухом тем более не должна. Я ьы не стала это нюхать, а выставила бы на балкон на много дней...

    ReplyDelete
  8. Уггу, просто химики, они такие интересные люди, химичат чего-то - так и подмывает спросить - чего и ... и вдруг пойму что, то бишь что там простым языком как пластик из чего-то варят и чего с ним может быть :). Мурси, сорри за оффтопик (шаркающий ножкой смайлик).

    ReplyDelete
  9. О, тебя Tomi номинировала - праздравля! :)

    ReplyDelete
  10. Уже жду с нетерпением фото твоей елки рукодельной! :))) Зрелище будет - я уверена - потрясающее! А еще что-нибудь в новогоднюю коробочку прибавится?

    ReplyDelete
  11. Изумительные штучки! Я обзавидовалась, но сама пока не решаюсь - задник у меня аккуратный, но не идеальный :(
    Так же хочу сообщить, что я номинировала ваш очень интересный блог на премию
    http://tomiolga.blogspot.com/2008/08/blog-post_04.html

    ReplyDelete
  12. Tomi, так и у меня изнанка далека от идеала, я это и показываю... Просто считаю, что естественно, то не безобразно, и буду вешать игрушки с такими изнанками :)))

    ReplyDelete
  13. Размеры ДедМорозовской корбки с прелестями хотят знать. А Мартину Вебер когда Альпы шить будешь? А то у меня тоже лежит без движения. Я чайник почти закончила :)

    ReplyDelete
  14. Света! Неужели чайник уже близок к концу!? Поздравляю! Тогда будем вместе Альпы шить следом??? :)))
    Коробка 35 на 25 смБ в высоту - 15 см :)

    ReplyDelete
  15. Йес! Близко! На этой неделе думаем закончить :))) Вот тут я тебе сфоткала, сколько осталось
    http://picasaweb.google.com/siesta.gerda/TW
    А на Альпы уже пришла пора созреть - начинают меня эти дорогущие залежи размазывать по совести :))

    ReplyDelete
  16. Как классно! Ухе почти готовый чайник! Заканчивай побыстрее, и возьмемся за Альпы :))) Меня тоже совесть гложет... Ты Альпы шелком шить будешь?? Я обычными ДМС...

    ReplyDelete
  17. Меня одна товарочка моя воспламенила и я грохнула около двух сотен вначале года на него всё с шелками и прчими финтиклюшками. Я, вообще-то, с Мартиной имела столкновение лбами вначале её эпопеи и потом на пару лет меня от её дизайнов воротило на нервной почве :))) А теперь, вот, купила :)) Альпы мне очень понравились, ненацюцьканные дуримистикой всякой, надо вышить. Я только канву поменяю на Альповский такой традиционный колер - сиреневато-бордоватистый, а остальное всё по ней. Но там размееееерыыыы.... буду зреть

    ReplyDelete
  18. Зу! Вот это подготовка к праздникам!!! Содержимое коробки впечатляет!!! Конфетки получаются прелестные!!! Нет, ну правда, посмотришь и пахнет елкой и Рождеством!!! :)))))))))))

    ReplyDelete
  19. Ну вот, все уже к Новому году готовятся, а я все собираюсь :( Вот так опять прособираюсь и опаздаааюю :( Надо срочно брать себя в руки, точнее в пяльца :)

    ReplyDelete