12.8.08

Предлагаю игру

Всем блоггерам предлагаю поиграть в игру - "Один день из моей жизни". Взять с собой фотоаппарат на целый день и фотографировать все подряд - завтрак, дорогу на работу, лужу :)), рабочий стол, комп, обед, птичку за окном, и т.д., вплоть до последних крестиков перед сном :)))) Я увидела такое у некоторых англоязычных блоггерш, и оказалось просто очень интересно "прожить" один день с хозяйкой блога, посмотреть на все ее глазами :))) Будем играть?

36 comments:

  1. Зу, очень интересно, только боюсь, мой день очень похож на все мои остальные дни (с ребенком все строго по режиму: покушали, поиграли, погуляли, поспали и все поновой иногда все это разбавляется крестиками...). Но ради интереса очень даже можно поэкспериментировать. А какой-то определенный день выберем или любой день на свое усмотрение?

    ReplyDelete
  2. Идея интересная!

    ReplyDelete
  3. Юля, день любой! :) Тем он и интересен будет, что он обычный день :) Про необычные мы и так рассказываем и фотки выкладываем :)
    Подождем еще народ и начнем играть :)))

    ReplyDelete
  4. Я в игре! :) Завтра беру с собой фотоаппарат! :)

    ReplyDelete
  5. Я, наверное, пас, люди испугаются тому, где и как я живу :( я сама пугаюсь...

    ReplyDelete
  6. Маша, ты думаешь, у всех остальных в реале одни клумбы кругом? Я думаю, тебе как раз надо принять участие в игре :) Будешь выбирать композицию для фото и посмотришь другими глазами на свой район, на свое окружение :) Некоторые веши, особо тебе неприятные, можно не включать :) Я не настаиваю, но ты подумай :)

    ReplyDelete
  7. Танюша, я не сомневалась в тебе! Ура!

    ReplyDelete
  8. о! я попробоую..! Моя проблема в том, что я долго ...распрягаю)) тоесть выкладываю фотки))))))
    но прикольно!!

    ReplyDelete
  9. Светочка, ура! Я вначале боялась, что никто не поддержит идею, оказывается, зря, вы все умницы и легкие на подъем :) С фотками можно не торопиться :)

    ReplyDelete
  10. Интересно то как :)) Так определенный день выберем??? Киньте общий клич на "семье" :)) Только у меня полный развал дома.. ремонт :) оо какие замечательные фотографии получатся :)))

    ReplyDelete
  11. Я попробую! Хотя будни мамаши с двумя детьми довольно просты и не слишком увлекательны. Simple life ;)

    ReplyDelete
  12. Я - за, руками и ногами. Уже думаю, что фотографировать буду. Вот сейчас карту разгружу, а то у меня там всего 5 кадриков осталось :)Завтра беру

    ReplyDelete
  13. Девочки, ну вот зря вы думаете, что ремонт или будни с ребятенком неувлекательны! Это они вам приелись немного, а на самом деле это очень даже увлекательные дни! :))

    ReplyDelete
  14. Я тоже участвую. Сегодня аккумуляторы заряжаются, а завтра фотик с собой беру. А фотки потом выкладывать с комментариями или просто картинками без текста?

    ReplyDelete
  15. Лучше с комментариями :) Я тоже, наверное, завтра буду фотать

    ReplyDelete
  16. И я подпишусь, если можно :)

    ReplyDelete
  17. Нужно! Чем больше народу, тем интереснее!

    ReplyDelete
  18. :) Раз так, то, может, я еще среди "своих" клич брошу? Вдруг у кого время найдется? А то ж не все сюда ходют.

    ReplyDelete
  19. Ага, почему бы и не предложить :)

    ReplyDelete
  20. Ой, какая классная идея!

    ReplyDelete
  21. Я тоже хочу. Выкладывать фото нужно в определенный день?

    ReplyDelete
  22. В любой день, по настроению :)

    ReplyDelete
  23. Ой, и мне понравилась эта идея. Примете меня? Хотя, наверно мой день, как и у большинства домохозяек, ничего особенного не представляет, но тем интереснее будет искать "красивые кадры". Только не поняла, уж простите, где и когда будем смотреть?

    ReplyDelete
  24. У себя в блогах опубликуем и друзьям покажем :) Я, например, всех, отметившихся в этой темке и у Ланки в блоге, занесу к себе в ридер (тех, кого у меня еще не было) и не пропущу ни одной темки :)

    ReplyDelete
  25. Прикольно. А можно ссылочку, хоть на один такой пост, дабы понять что собственно ожидается, понятно что у каждого свой взгляд на вещи и всё же.

    ReplyDelete
  26. А я уже начала делать...

    ReplyDelete
  27. Я боюсь, уже не найду ссылки сейчас... Темки такие проскочили как-то моем ридере, а там так много блогов, я уже не помню, в каком это было. Я, наверное, завтра с утра выложу свой день, посмотрите :)

    ReplyDelete
  28. Я поробую:))) Может быть завтра, ибо день совсем не тепичный, мы завтра приглашены на небольшой сабантуй:))) Ну а тепичный... мы со светланкой цельный день одни дома:))) Уже надоели друг дружке:))) Вернее я ей:))) Замечено - когда мы дома вдвоём она гораздо больше капризничает, и плачет. если же дома муж и Кирилл, или мы у моей мамы, она практически ангел:))) ДАЖЕ может лежать и играть игрушками сама:))) Поэтому родственники смеются, и грят что я всё на дочу наговариваю:)))

    ReplyDelete
  29. Я уже все выставила. Приглашаю всех в гости, не судите строго, т.к. время-то уже 3-40. %)

    ReplyDelete
  30. Один день из моей жизни готов :)

    ReplyDelete
  31. Я сфоткала весь субботний день! Как же интересно это оказалось!!! :)
    Зулечка, спасибо за игру!!!

    ReplyDelete
  32. Я обязательно поучаствую)!

    ReplyDelete
  33. Zu, я тоже попытаюсь. :) Заодно наконец-то продолжу свой блог, а то зарегилась и на этом все кончилось, все времени нету. :) Только мне времени много потребуется, я пока плохо соображаю что тут и как выкладывать.

    ReplyDelete
  34. Поиграю, постараюсь, по крайней мере. А вдруг интересно получится?

    ReplyDelete
  35. УУУФФФФ!!! Наконец то закончила...три часа просидела....Добро пожаловать в мой день :)

    ReplyDelete
  36. Спасибо за интересную идею!Поддержала ее своим Блогом.Прошу!

    ReplyDelete