17.8.08

Вышила кружочки


Это даже не хваст, а отчет о проделанной работе, потому что последнюю неделю я себя заставляла шить эти кружочки, чтобы закончить :))) Теперь довольная донельзя, что очередной процесс закончился, натянула круги на картон, замотала в полиэтилен и убрала в кучу таких же картонок :)

16 comments:

  1. Ох!!!!!! СКОЛЬКО КРАСОТЫ, да сразу! Нельзя же так :)))))!

    ReplyDelete
  2. Ух! Какие картоночки красивыииииии!!!!!

    ReplyDelete
  3. Зуля, твои картонки это прям Клондайк! :)) Как ты их несерьезно называешь :) Это же шедевры!:)))

    Очень нравится твой вариант кругов. Благородно получилось.

    ReplyDelete
  4. Поздравляю! Мне еще шить и шить свои кружочки... интересное хранение вышивок, не встречала такого способа :)

    ReplyDelete
  5. Какие кружочки! Мне тигра напоминают:)
    А "картонки" - это ж клад!Рассматривать и рассматривать. А оформлять в рамы планируешь?

    ReplyDelete
  6. Сколько всего, и красивого!!!!

    Это для хранения в полиэтилен???

    ReplyDelete
  7. Круги удались!
    А картонки - это просто богачество!!! Сколько красивых работ!!!

    ReplyDelete
  8. Хорошенькие кружочки получились!
    А чайник чиво там в картонках валяется? Не хочешь коробку сшить? Туда салфеточки "Чай на двоих" сложить, ложечки, заварочку во всяких карабушках, а? А то я наверна завтра приступлю вплотную к шитию коробки. Уже все тряпочки перемеряла, ну ничего не подобрала.. Не, к этой Терезке тряпочку подробрать - башкой в стенку лучче постучацца и успокоицца

    ReplyDelete
  9. Девочки, спасибо за ваши отзывы!!! Валентина, да, я их так храню стопочкой, в полиэтилене. Как-то я сразу теряю интерес к готовой работе... Но не настолько, чтобы от работ избавиться :)) Вот когда у нас будет большой и красивый, и главное - СВОЙ дом, тогда и займусь оформлением, чтобы к интерьеру подходило... А сейчас деньги на рамы тратить не хочется совсем, лучше на схемы и материалы...
    Света, коробку мне некуда ставить, и чай дома пью только я, муж пьет только кофе с молоком :))) Я лучше потом, в раму... Свет, а на ebay ты тряпочки не смотрела? Поискать тебе?

    ReplyDelete
  10. Та вроде смотрела.. у меня уже в голове от них тряпишно стало.. Поищи мне на английском, а то я в американском застряла - ужос, всё бы и понакупила, оттуда пересылка дорогая и длинная. А ты что там за домик голубенький симпатичненький такой повесила? Уже начала, или только с пакета вытащила и в уме шьёшь? :)))

    ReplyDelete
  11. А чиво он у тебя, не английских кровей? Как чай не пьёт? Всё в этом мире вверхтормашками, никаких традиций. Прийдётся тебе чайник на картонке держать. Охота тебе с картонками возиться. я в сундуке валом держу :))

    ReplyDelete
  12. Когда захочется что-нибудь оформить и повесить, оно у меня уже почти готово, просто берешь картонку и встявляешь в рамку :) А домик голубенький - это я свою мечту вышиваю - дом. Может, как вышью - наколдую себе домик :))) Схема из французского журнала. Крыша с морем и деревьями уже вышиты, осталось гортензии вышить :)

    ReplyDelete
  13. Жуть! Оформляй всё это НЕМЕДЛЕННО!!!! у тебя ж есть куды вешать:))) зачем КРАСОТА лежит спрятанная???

    ReplyDelete
  14. Ой, какая птичка оказывается большая - почти ак чайник Wentzler, я почему-то её существенно более мелкой представляла себе.
    Круги очень эффектные получились!
    Тара

    ReplyDelete
  15. Ну А_Б_А_Л_Д_Е_Т_Ь красоты сколько! А чего этоу Вас со стрекозюльками такое красивишное?

    ReplyDelete
  16. Helenka, со стрекозами - это сэмплер от Шатлен, вот здесь есть подробности

    ReplyDelete