10.10.08

Сколько будет стоить бисерный сэмплер :)

Получила я свою миллхилловскую книжку, и тут же из любопытства посчитала, сколько будет стоить вот этот сэмплер

Если все покупать на Севе - 185 фунтов, если напрямую у Милл Хилла - примерно 120 фунтов, но с таможенными налогами будет так же, как и на Севе :))) Я призадумалась... :))))
Дорого :) Пока не буду его начинать, но из головы этот сэмплер не выкидываю :) Люблю Милл Хилл - не могу! :)))) Я, если этот сэмплерок вышью, оформлю в рамку без стекла, поставлю на видное место, и буду иногда подходить и его гладить :)))
А пока я его не могу себе позволить, поиграю с двумя дешевыми бисерными наборчиками, которые купила на ebay. Они старенькие, видимо, уже не выпускающиеся. По крайней мере, я не смогла вообще найти их картинок в Инете. Смотрите, какие!
Вот это наборчик DMC, он небольшой, я его уже получила. Блекворк с бисером, интересненький.

А это я вчера искала нечто другое по поиску "Kaytlin Marie designs", а обнаружила вот этот наборчик. Что это, по картинке пока непонятно :)))) Но набор бисера и бусинок интригует. Даже если это просто бисерное месиво в круге, меня это все равно порадует :))))

9 comments:

  1. Мда, не дёшево получается. Но ведь какая штучка, а? Прийдётся потихоньку докупать всё. С одной стороны, удовольствие растягиваешь, но с другой...ой, я ужасный человек, совершенно не умею ждать! Перегорела бы желанием запросто, увы! Но бисер так красиво смотрится!

    ReplyDelete
  2. Да, задумаешься. А утебя из остатков от твоих бисерных наборов ничего не набирается? У меня почему-то столько остается, ужас. Я их почти все разобрала по цветам и номерам и разложила в бисерные коробочки для хранеия.
    А какие интересные наборчики ты нашла! Зуль, а у тебя там никакого юбилея не намечается? Чтобы себе подарок заказать? Это я про бисер. Может тихонечко так подводить к этому?

    ReplyDelete
  3. :)))) У меня как раз таки ожидается юбилей - 30 лет в феврале :))))) Надо эту тему обдумать :)
    Бисер меня не волнует, но там же столько еще сокровищ миллхилловских - они как раз и дорогие :)
    Наташ, я не перегорю, я уже решила по строчке в месяц вышивать :)

    ReplyDelete
  4. ААА!!! про сокровища-то я и не подумала, верно. Они дорогие. Так что думай о юбилее, это вариант.

    ReplyDelete
  5. У меня тоже куча всего лежит. Стразы, камни... Вот, решилась наконец, пустить их в дело. Надумала вышить ризу (оклад) на икону Серафима Саровского. Надо только мелкого жемчуга прикупить.

    ReplyDelete
  6. Люб, у тебя все серьезно и красиво, мне ж просто бисером побаловаться :))))

    ReplyDelete
  7. Зу, "мы тут пасаветовались с товарищами"...что всё-таки лепить стразы на ризу не совсем хорошо (дешевит), так что я пущу их на несерьёзный ридикюль! ;)

    ReplyDelete
  8. Нычку делай, нычку. Просить в подарок рисковано - нипанимают мужчины самого главного в этой жизни :)) Нычку помесячную!

    ReplyDelete
  9. Мдя хороший Бисер, эт всегда не дёшево:((( Ну я думаю что всё решаемо. Можно и постепенно материалы покупать..
    А в последнем наборчике мне оч понра перламутровые пУнговички:))))

    ReplyDelete