14.12.08

С наступающим!

Для меня праздники уже начались :) Во-первых, студенты закончились и разъехались по домам, а через неделю и я пойду на долгие (и долгожданные :)) ) каникулы. Поэтому, с таким праздничным настроем я решила сегодня нарядить нашу квартирку :) В отличие от предыдущей квартиры эта достаточно маленькая, большой красивой елке, что у нас была, здесь места нет, увы. Поэтому пришлось нам прикупить еще одну, поменьше, чтобы поместилась в угол зала :)
Вот общая композиция:

Каминчик с сапогами. Полностью готовы, сидим теперь и ждем Санту Клауса :))) Мне очень нравится тканька, которую я использовала для обратной стороны сапог.

Елка с кучей вышитых игрушек. Как ни фотографирую, все какая-то она не такая получается. В жизни такая красивая, на фото совсем не то...

Вместо рождественского ангела у нас будет овца от Кати-Петельки! Она мне ближе любого местного ангела :))))

Все-таки много я вышила игрушек за этот год :))) А некоторые лежат пока недоделанные, придется им теперь ждать до следующего Рождества.


А как у вас продвигается подготовка к Новому году? :)

30 comments:

  1. Кааакая чудестная ёлка - сколько же там богачеств, такая просто сказочная, а уж вместе с каминчиком с носочками и джастиками - чудо-чудо :). Данное себе на год задание ты выполнила на отлично - красотишша!

    ReplyDelete
  2. Какая замечательная елка! Просто замечательная! И зря ты говоришь, что фотография не передпет. ПЕРЕДАЕТ! И овечка Катина прелестна. Про сапоги --- ну нет слов! Элегантные! Поздравляю с завершением рабочих дел. У нас тоже на спад пошло. Еще полторы недели финальных защит и экзаменов и я - белый человек. Так что радуемся и начинаем праздновать!!!

    ReplyDelete
  3. Ты имя блога поменяла? В связи с фимошками???

    ReplyDelete
  4. как же все красиво, глаза разбигаються в разные стороны от такой красоты, а руки тянутся к экрану

    ReplyDelete
  5. очень красивая елочка!!! и наряд!!!

    сапожки чудо!! просто уверенна что Санта будет щедр :)

    а у меня пока никаких продвижений в сторону праздника и оформления... времени даже на вышивку пока не хватает (( а столько до НГ еще хочется успеть :(

    ReplyDelete
  6. Ах-ах..я в культурном шоке!!! Все так красиво, такие эмоции, такое настроение..Прямо Новый Год уже вовсю! очень все красиво!

    ReplyDelete
  7. Сапожки- ну просто... нет слов, красота найкрасивейшая:) И овечка отпад!

    ReplyDelete
  8. Девочки, спасибо! :)
    Саша, ага, название поменяла в связи с фимошками. Потому что я уже не только stitch, но и polymer clay :)))
    Лара, не переживай! Не вышьешь чего-то, и ладно :) Наслаждайся наступающим НГ! :)

    ReplyDelete
  9. Елочка красивая, а уж рядом с камином - вот то,что точно должно создать настроение! И оно у тебя есть,точно! Завидульки :)
    А тканька на сапожках королевская, прям как и сами сапожки. Ах, красота!

    ReplyDelete
  10. Ах, какая атмосфера!!! Сказка!!!

    ReplyDelete
  11. Как обалденно смотрятся вышитые игрушки на елке вместе с шарами и снежком!!! Я сама давно подумывала вышить игрушки на елку, но все откладывала. После твоей елки - ХОЧУ тоже понаделать игрушечек!!!

    Мы елку уже давно украсили и сапоги (купленые) тоже. Завтра, когда народ по школам-работам отправлю, отчитаюсь. А каникулы у меня, как ты знаешь, еще в сентябре начались :(

    ReplyDelete
  12. вот уж праздник так праздник! Ёлка твоя супер, не оправдывайся ни в чём!!! В ней столько тепла, уюта - камину с ней не тягаться, не согреет так! Сапожки над камином - мечта....Катюшина овечка - просто класс! И новое имя у блога - сперва подумала, что не туда попала :о))). Зу, поздравляю тебя с наступающими праздниками, предстоящим отпуском. Настроение для прадников ты уже создала!

    ReplyDelete
  13. Ой, как приятно! Моя афцулька - на вершине рейтинга! :)))
    Мне про такую елочку еще мечтать и мечтать - семь верст, и все лесом. И так-то вышиваю медленно и мало, да еще и раздариваю вышитое периодически... вот очередной НГ на носу - а я три игрушки недрогнувшей рукой подарила хирургу :)

    ReplyDelete
  14. Какая ж красота :))) Ёлочка, и вся такая наша :))), в смысле вышивальная :)))

    ReplyDelete
  15. Ой-ой, красота какая! Вот это елка - глаз не оторвать О_О
    Сапожки сказочно красивы, а уж камин с ними... Ток я не понял - а чего это Зойкин сапог на елке, а не на камине??? А ну как Санта не найдет его и подарок не положит?? :(

    ReplyDelete
  16. Девочки, спасибо! И вас всех еще раз с наступающим!
    ____
    :))) Лан, не нашлось подходящего держателя для третьего сапога :) А заячьего Санту мы не упустим! :)))
    ____
    Кать, самое главное, чтобы хирургу понравилось :) А себе ты еще вышьешь :)

    ReplyDelete
  17. Ты уж следи, чтоб не проскочил мимо, а то я прям заволновалась :)

    ReplyDelete
  18. Судя по тому, с каким выражением лица он убежал в ординаторскую - понравилось очень даже :))) Я ведь ему показала все три штучки, развешанные на моих пальцах, и сказала: "Я, к сожалению, не знаю Ваших вкусов, поэтому выбрала три разные вещички. Если что-то не нравится - не берите, если нравятся все - забирайте все". "Все нравятся!" - закричал он и немедленно стянул их прямо с моих пальцев, не дожидаясь, пока я их сама сниму и ему отдам :)))

    ReplyDelete
  19. Зу! КАкая елка прелестная! Как здорово на ней твои игрушки смотрятся! Класс! Носочки у камина - УЮТНО!!!!!

    ReplyDelete
  20. Каминчик просто сказочный! И елка - красавица!

    ReplyDelete
  21. ЧудоЁлочка!!! И камииин! Браво!!

    ReplyDelete
  22. Вот это подготовка к НГ красотищаааааааа!!! Нагляделась, пойду над своими мелочушками пыхтеть))

    ReplyDelete
  23. Просто чудесно!!! Сапожки _нет слов. ЕЛка красавица!! Молодчина. Хоется залезть под плед и напится горячего шоколада :)))) Умничка!!
    p.s. У нас пока никак, правда большого Деда Мороза купили:))

    ReplyDelete
  24. Ааааа!!! Красотень какая!!! Прям наслаждаюсь лазая носом по фото:))) Сколько игрууушек, с ума сойти!!! Какой ты хорошей девочкой весь год была, так подготовилась на 5+++!!!
    А мы не дома будем НГ встречать и потом планирую разъезды, тк что не знаю будем ли ёлку наряжать

    ReplyDelete
  25. Все просто супер! Заношу в закладки!))

    ReplyDelete
  26. Елочка какая ааа!! И сапоги и каминчик, супер все! Игрушечки обожаю елочные вышитые, тоже пора нам елочку наряжать :) Купить бы надо зеленую все таки в этом году :)

    ReplyDelete
  27. Абалденная елочка!!! разглядываю ее уже полчаса наверное :) Уже два раза выходила и возвращаюсь обратно - кааайф....медитация! Мечтаю...

    ReplyDelete
  28. Как же хорошо и празднично на сердце от твоих фото! Спасибо!

    ReplyDelete
  29. Сказочная елочка... Просто сказочная... и ты, Зу, сказочная:-))))) А у меня нет никакой подготовки к НГ. Ибо кризис. В мире и ваще везде:-))))) И ничего неохота:-)))))

    ReplyDelete
  30. Зуленька, с наступаюшим тебя и твою семью! Какое у тебя все красивое, рукодельное, праздничное! Очень все понравилось!Молодец!

    ReplyDelete