28.12.08

Twilight

Посмотрела сегодня новый фильм Twilight, очень понравился :) Показывают ли его уже в России? Интересно, как он будет называться на русском :)
Фильм смотрелся с удовольствием от начала до конца, и после просмотра осталось очень приятное чувство :) Мужа сначала пришлось уговаривать пойти в кино, а потом, во время какого-то хорошего момента в фильме, случайно на него посмотрев, я заметила, что он улыбается :) И теперь говорит, что когда выпустят продолжение фильма, надо будет обязательно пойти посмотреть :)))
Фильм очень романтический: героям по 17 лет, неземная любовь вампира (которому 17 лет в течение уже, наверное, 400 лет :) ) к красивой и задумчивой живой девушке. Противостояние хороших и плохих вампиров. Мне понравилось, как "хорошие" вампиры описывают сами себя: "Мы называем себя вегетарианцами, пьем кровь животных, людей не трогаем" :)
Посмотрите фильм, вам понравится :)
Twilight Backlot images
Images and Pictures for your Website, blog or Forum

11 comments:

  1. У нас уже прошел, назывался "Сумерки", я чего-то так и не собралась. Говорят, что фильм намного лучше, чем книга, которых уже целая серия, и тоже частично переведены :)
    Синопсис знаком, надо будет поглядеть :) Хотя, конечно 400-летний вампир-почти-подросток это странновато :)))

    И оффтопик, ты наверное слышала о проекте 12 бискорню, так вот, я вроде как поняла, что организует это все твоя землячка (по месту нынешнего проживания) :)))

    http://basketofbiscornu.blogspot.com/

    ReplyDelete
  2. Вот так всегда, лучшие фильмы у вас показывают первыми :))) А я уже в том блоге была, и заметила, что это моя землячка :)))
    А фильм очень симпатичный :) Хотя, и я, наверное, очень непривередливая в фильмах :))))

    ReplyDelete
  3. Да, у нас это Сумерки...а первыми мы смотрим потому что пиратские копии появляются оперативно на ДВД ... :) или :(

    ReplyDelete
  4. а я книгу читала. а фильм не смотрела. Книга понравилась, подростковая такая.

    ReplyDelete
  5. Я с неделю назад его посмотрела. У нас он и правда Сумерки. Фильм обалденный на мой вкус. Мы его с торента скачали))) Муж уснул почти в начале))) а мне понравился и я его сохранила к нам в архив)))

    ReplyDelete
  6. Я ещё не посмотрела, а вот Маша с друзьями сходила и всем очень понравился фильм. Сейчас купили ещё книгу из этой серии.

    ReplyDelete
  7. Дело не в том, что раньше пиратские двд выходят, я что и правда некоторые фильмы раньше локализуют, чем они выходят в других странах, что по мне так странно :)) Часто стала это замечать, общаясь с эстонской подружкой, у них многое идет позже, ну исключая всякие мировые премьеры блокбастеры. И насколько японяла, именно из за Сумерек перенесли премьеру очередного Гарри Поттера, побоялись конкуренции, надо же :))

    ReplyDelete
  8. Моя старшая, пока я в Индии была, умудрилась его в кинотеатре 4 раза посмотреть:))) И теперь дома есть все 3 книги на русском, перевод 4-й она нашла где-то в инете и даже какие-то украденные у авторши черновики 5-й книги - там же:)))

    ReplyDelete
  9. Да, я тоже читала, что эти вампиры сейчас становятся популярнее Гарри Поттера :)
    Вчера смотрела фильм и думала, что хорошо, что мне уже не 15 лет, влюбилась бы по уши в главного героя :))))

    ReplyDelete
  10. А меж тем именно этот вампир снимался и в Гарри Поттере ))) Актер играл Седрика в фильме "Гарри Поттер и кубок Огня" %:))

    ReplyDelete
  11. Я книгу читала и фильм смотрела. и книга и фильм мне понравились Особенно в фильме понравилось как разыграли, т.е. сиграли чувства молодые актеры! Очень приятно было его смотреть и пересматирвать с друзьями.

    ReplyDelete