3.1.10

Дорогая кукла

Пример как надо продавать дело рук своих :) Кукла продается голенькой, одежда не включена в лот. Уже 40,000 долларов, и это еще не предел. Восхищаюсь :)
И всем творчеством Марины Бычковой восхищаюсь.

14 comments:

  1. Я такого еще не видела, невероятная работа!
    цена конешно...хотя, на свете столько эксцентричных людей, может кто и купит за 40тыс $, хотя я сомневаюсь. Но, покупают же вон платья от Мерили Монро, пучки волос от рок-звёзд и пр за тысячи если не миллионы...хотя это все же известные люди.

    ReplyDelete
  2. офигеть. цена квартиры, я в шоки :)

    Робин, а почему "может" то купят? за нее тогруются, вон 44 ставки уже. последняя 40 тысяч, считай уже купили, хотя еще семь часов осталось, цена не предел, поглядим на конечную...а вообще я офигеваю сижу от ноликов, не могу поверить, думаю мож там три лишних :)) про куклу промолчу, инопланетянка вообще из другого мира.

    ReplyDelete
  3. а, я не посмотрела бид хистори, там оказывается цена с 3тыс начиналась...

    ReplyDelete
  4. Ой Зу.. ну я работы этой художницы извени как хэндмэйд не воспринимаю:))))) Не приравниваем жу мы к рукоделию работы настоящих художников. А она настоящий профессиональный худлжени. Другое качество, другой уровень, ну соотвественно и цена работ другая:))))

    ReplyDelete
  5. Ну кто ж спорит? :)))) Но все равно сделано руками :)))

    ReplyDelete
  6. И чего только не бывает в мире....даже такие женственно оголенные кукляхи...даже несколько странно их куклами называть....

    ReplyDelete
  7. Давно уже обратила внимание на творчество М. Бычковой. У нее очень красивые куклы, но если честно на меня они наводят жуть. Они какие то слишком живые, настоящие, что даже страшно. Мне гораздо больше нравится одежда у них. Вот уж кропотливая работа...

    ReplyDelete
  8. мне тоже как то больше нравится то что окружает саму куклу... одежда и аксессуары =)
    А сами куклы М.Б. не цепляют вообще...

    зы. с куклами вообще все сложно... просто так, абы какую не купишь ))) нужно что б зацепило )))

    ReplyDelete
  9. Так там что, битва за её куклы? Она их реально за такие деньги продаёт?
    Имя, кстати, тоже большую роль играет. Как говорят, сначала ты пол жизни работаешь на имя, а затем имя работает на тебя.

    ReplyDelete
  10. Если заказать куклу у нее на сайте, то получится 2-5 тыс. долларов. А эта, и правда, за 40 тыс. ушла.
    Да, думаю, имя здесь играет главную роль :)

    ReplyDelete
  11. удивительные куклы, но цена...не могу сопоставить...понятно, что спрос-предложение, есть покупатель готовый столько заплатить,и я рада за автора, но все же...так обычно антикварные вещи оценивают. вещи с историей.

    ReplyDelete
  12. Некоторые куколки наводят лёгкий ужас:) А некоторые вполне симпотичные и я бы такие у себя поселила. Нравится размерчик и роспись лица. Не нравится сочленение коленных суставов (только у некоторых норамльное), ну и цена:) Хотя 2-5тыс.$ это еще приемлемо, ну если вдруг бы мне кто подарил:) Самой конечно не реально купить, лучше фотик:)

    ReplyDelete
  13. Кукла беззподобна!! Эта девушка вообще очень талантливая на такие штуки!
    Но меня всегда интересовал вопрос, покупают ли кукол за такие деньги?
    Это наверное какие-то особые ценители-коллекционеры...

    ReplyDelete
  14. Если я внезапно разбогатею, обязательно куплю у не куколку :)))

    ReplyDelete