8.9.08

Сладкое слово - отпуск

У меня осталась неделя отпуска, и так хочется много успеть сделать и по дому, и в вышивке... Мысли мечутся как сумасшедшие, предлагая то одно, то другое, даже и не знаю, за что хвататься первым :))) Для очистки совести решила доделать кое-что из давно начатого и заброшенного сто лет назад. Достала свои подушки, помните такие?

Дизайны имеют округленные углы, и сначала я пыталась сделать такие же подушки, с округленными углами, но поскольку я шить не умею, затея моя провалилась, и вышивки были заброшены в дальний угол. Вчера я решила их достать и дошить углы до прямых, правда, у совы уже не получилось, я уголки ткани по дури срезала, пытаясь сотворить округленную подушку... Придется что-нибудь все-таки придумать.

Пойду сегодня в магазин, поищу тканьку для обратной стороны подушек.
Еще одно отпускное свершение - нконец-то дошли мои ручки до подаренных наборчиков!!!
Копилочкин я уже сотворила: вышила на желтой тканьке с блестками, такая вкуснятинка получилась, Наташенька, спасибо! (На одном фото видно вышивку, на другом - блестки :))) )

Что бы еще такое полезное и совесть-очищающее сделать во время отпуска? :))))

5 comments:

  1. Давай, я тебе круглую подушку сделаю из "Совы"? Я знаю, как это делается, да и лишний повод за машинкой посидеть будет :)

    ReplyDelete
  2. Вик, правда? Я не могу отказаться! Я, кстати, тебе посылку готовлю :))) Как раз повод спросить - нужно ли тебе :) У меня есть много шариков для темари, уже намотанных нитками основ разного цвета. Я, наверное, не буду больше делать темари, можно я тебе эти шарики отдам? :))

    ReplyDelete
  3. Вышивать,вышивать, вышивать! :))))))))))))))))))))

    ReplyDelete
  4. Так и быть, отдавай :)) А подушку - сделаю. Только задник тоже пришли. Обожаю свою новую комнатку. Вчера обои купили :)

    ReplyDelete
  5. А как же, конечно пришлю тканьку. Только ее найти и купить надо сначала, так что скоро не жди :)) Спасибо, Вика!

    ReplyDelete