29.9.08

Процессы мои

Ужос... Буду картинку держать перед глазами, а то даже не стыдно (когда не видно :))))) ) иметь столько процессов.... Некоторым из них по два года.

Еще два листа хочушек - потенциальных процессов (там одни сэмплеры), я не буду их выкладывать, травмировать свою совесть :)))))

28 comments:

  1. Зу, а Зу, ну выыыыложи потенциальные тожа ;) Небось не меньше красоты. а совесть.. ну неужели она еще не привыкла?????
    Вопрос профана: что за сэмплер слева от Беатричиной розы, и чьи сапоги??? Знаю, что знаю, а сообразить никак
    А процессы у тебя все обалденные просто! Обязательно закончишь ;)

    Ты Альпийскую мандалу с оригинальными материалами шьешь или подбором? А то она у меня тоже в ближааайших планах

    ReplyDelete
  2. Ого, вот это да! Зу, как ты с ними управляешься?
    P.S. А свитхартики из предыдущего поста просто загляденье, такая гармония, супер :)

    ReplyDelete
  3. мама....хорошо, что у меня только 2 больших процесса :о).

    ReplyDelete
  4. Слева от Беатричиных цветов - Open Heart от The Drawn thread. Сапоги - от Just Nan. Думала успеть вышить сапоги себе, мужу и свекрови, но, наверное, не успею до этого Рождества. Когда-нибудь да закончу :))) Моя мечта - опустошить весь список процессов, довести до нуля, и начать что-нибудь новое с чистого листа :)))))
    Мандалу шью обычным DMC, купила только металлик и бисер.
    Яна, это уже они мною управляют, я с ними никак не управлюсь :))))
    Наташ, а твои большие два - это какие?

    ReplyDelete
  5. мне что ли своих мирабилек двух на позорный столб пригвоздить, а то совсем желания их заканчивать нет... или не насиловать себя....

    ReplyDelete
  6. Очень интересно взглянуть. Что ни процесс, то загляденье. Так что думаю потихоньку да вышьются, главное не добавлять ;)

    ReplyDelete
  7. Надюш, если нет желания, не надо, конечно! :) У меня желание есть на вот это все, нет времени :)))

    ReplyDelete
  8. Юля - это самая трудная задача - не добавлять :)))) Пытаюсь с собой договориться - вышить два-добавить один... :)))))

    ReplyDelete
  9. Сколько красотищи! Я тоже Дименшеновские игрушки хочу шить. Набор купила еще в прошлом году. Разобрала ниточки, но пока не вышила ни крестика! Но очень хочу!!!

    ReplyDelete
  10. Вика, давай устроим совместный проект по отшиванию димовских игрушек :)

    ReplyDelete
  11. Сколько всего! Я даже боюсь заглядывать в свой ящик с давними процессами - они на меня кидаться начнут ;) Зу, поделись, пожалуйста синеньким сэмплером, ну очень он мне нравится....
    По поводу заканчивания процессов, может быть организуем "второе дыхание"? У меня дим до половины вышит, а дальше - никак не идет :( Можно сделать отдельный блог для этого благородного дела

    ReplyDelete
  12. Не, Маш, против себя не надо шить, не идет - пусть подождет. А сделай тоже набросок картиночками из своих процессов :) Интересно! Адресок твой нужен будет для твоей просьбы :)

    ReplyDelete
  13. Гляяяяяя...Зу:) А я-то маме про твою чудесную досочку с записочками рассказывала:) А тут ТАКОЕ!!!!!! Гы...:) Не переживай, мне с моими долгостроями три раза по три таких листочка заполнить можно:)))

    ReplyDelete
  14. Зуль - это ж хорошо, когда хочется, это проосто замечательно! Красивый коллажик, кстати. И полезный - видишь какое всё красивое :). Знаешь, если будет время-желание - буду очень рада посмотреть твои TWшыные процессы :).

    ReplyDelete
  15. Ой, какие у тебя красивые Сапожки:)))))Да и впрочем как и всё остальное:)))
    А игрушки Димовские как у тебя я уже вышила вот:))) Блин замучалась с ними, больше в жизни шить не буду. Натянула я их картонки, теперь ДУМАЮ что делать с задником... Как то фелтом ну уж очень просто для таких...

    ReplyDelete
  16. Катюш, они пока так далеко и хитро запрятаны, я как-нибудь потом сфотаю :)
    Ира, я видела твои (в процессе), класс! Моим до твоих еще далеко :))) А вместо фелта можно бархат...

    ReplyDelete
  17. Ух ты! Вот это списочек! Да еще в зримой форме! Обалдеть. Тут можно только одно пожелать - море свободного времени. И тогда вся эта красота воплотится в реале.

    ReplyDelete
  18. Про бархат то и думаю в первую очередь. Но меня волнует как края обрабатывать... ну да ладно, буду дмать дальше:)))

    ReplyDelete
  19. Зу, а вот скажи (интересно просто...) - тебе ХОЧЕТСЯ вышивать ВСЕ задумки или нет. Меня иногда захватывает какая-то вышивка, а потом я остываю и просто не вышиваю её. А ты как?
    Я себя жалею - не насилую. Видимо хватает вышивки на работе... Выдыхаюсь там.

    ReplyDelete
  20. То есть - вышиваю только то, на что лежит душа и сильно хочется вышить...

    ReplyDelete
  21. хорошенькие какие процессы и мало так совсем

    ReplyDelete
  22. У меня такие же сезончики закуплены (Дервентвотр), даже летний начала, но отложила в комод. Там нитки неразобранные, а я это ненавижу, копаться в каталогах, брррр, так и лежит. Я там бабочку вышила - она черным шьется (не надо искать цвета, гыыыы). И забросила. Начать заново что ли/?

    ReplyDelete
  23. Любаш, не вышиваю то, к чему совсем душа не лежит :) Хотя иногда желание закончить начатое перевешивает нежелание шить :) Но очень редко :)

    ReplyDelete
  24. Ура! Хоть для одного человека это - МАЛО :))))))

    ReplyDelete
  25. Ну что я могу сказать :), начатого...эээ, просто очень много :))) у меня как-то сложилось больше девяти чтоб не было. пока осталось 7, горжусь достигнутым :))
    А у тебя очень много красотищи конечно, мне сам коллажик так понравился.
    Игрушечки димовские и у меня набор лежит, тоже берите потом в компанию, правда я начинаю то быстро, а потом тормозить начинаю :) У Иринки видала процесс в блоге, красотища жуткая, хотела написать что ее тоже надо позвать, а она уж и закончила :)
    И на сапоги нановские я на буклеты уже год точно облизываюсь, но останавливет, что надо вышить кучу одинаковых мотивов, так и непокупаю пока :)
    Вобщем что, предвкушаю от тебя кучу и кучу вкуснейших хвастушек :)

    ReplyDelete
  26. Понятно - ответственный ты человек! :)
    А я завтра опять вольная псиса! Навышиваюсь для себя!!!

    ReplyDelete
  27. Какое все красивое! А коллажик - просто класс! Надо и свои процессы так наглядно вывесить. И отдельной темой хочушки, может, поможет :-))

    ReplyDelete
  28. Да, ну есть процессиков кучка :)), зато они КРАСИВЫЕ! Все! Если желание не угасло - надо вышивать, Зуль! А у меня вот такая есть черта, пока одно не закончу, ну просто почти физически не получается начать новое! Правда, это относиться к большим вышивкам, а всякие мелочушки в расчет не беруться :)) А долгострой один тоже имеется, и надежд закончить его все меньше, правда там всего около 20 крестиков вышито, и видимо, моя совесть решила, что его не было :)

    ReplyDelete