1.11.08

Миллхилловский сэмплер - "первый взнос" :)))

Еле дождалась получки и тут же купила часть материалов на миллхилловский бисерный сэмплер.
Бисер на весь сэмплер и "сокровища" - только на три линии :)))



Скупила все 12 голубеньких цветочков на Севе, одного им не хватило, так что они мне его попозже дошлют :)



Вышила все, что смогла, на что хватило материалов. Теперь отложу свое сокровище до следующей получки :))) (решила покупать материалы по частям, по четверти в месяц).



Ну и конечно, не смогла пройти мимо новинок Индиго Роуз! :))) Между схемками - шармики в форме колокольчиков - бесплатный подарок от Севы! Сколько уже я с Севой, ни разу не получала от них ничего бесплатного :))))

19 comments:

  1. Ух ТЫЫЫЫЫ - первое что вырвалось при открытии странички...чудесный семплер! голубенькие цветочки, бисер...кропотливость работы - все вместе полный восторг :) Еще доолго капала слюной на увеличенные наборчики, особенно снежинки на голубой канве! Жду - жду продолжение!

    ReplyDelete
  2. Это только схемки, не знаю, когда до них доберусь :) А снежинки точно перегруппирую по-своему, прямоугольник в оригинале мне не очень нравится :)

    ReplyDelete
  3. Зу! Сколько красоты! Отшитое - шикарно!!! Пусть не сразу, но так замечательно получается!!!
    И новые наборы стильные, нра очень!!!

    ReplyDelete
  4. Ой, как красиво получается - заглядение!!! И новинки очень вкусненькие :) Будем ждать продолжения...

    ReplyDelete
  5. невероятная красота!

    ReplyDelete
  6. Драгоценность какая! Все переливается! Трудно, наверное, держать себя в руках и не купить все сразу? :) Показывай еще - так интересно разглядывать! Схемки хороши. Снежинки я б тоже переиначила по интереснее как-нибудь :)

    ReplyDelete
  7. Будешь от закупки до закупки аппетит нагуливать :) Красота неимоверная получается! И новенькие оооочень хороши, тока на ервом меня цвет тряпочки смущает - вроде как вышивка теряется на нем, или это фото такое?

    ReplyDelete
  8. Уже и начала! Красота какая получается, буду следить за процессом :)

    ReplyDelete
  9. КРАСОВИЩЕ!!!!!! Зу, молодец что решилась:))) На этот сэмплер случайно не весь ассортимент Милл Хилл идёт?:))) Ну зато у тебя остаточки наверняка остануться от бисера, будет и для других работ:)))
    И Индиго то красивенькие:)))

    ReplyDelete
  10. Красотаааа!!! Я больше к тебе не приду процесс смотреть этот... ну честно.... я ж не удержусь а то)))) и захочу такое)))) хмм пойти что ль милхиловского продаца любимого потрясти на ебае о скидке)))

    ReplyDelete
  11. Кааак красиво получается, как! Буду ждать продолжения и правда сокровищный семплер будет во всех смыслах :).

    ReplyDelete
  12. Какая красота! И сколько ее еще будет!!! Зулечка, просто нет слов!

    ReplyDelete
  13. Девочки, спасибо вам всем, что заглянули! :) Ланка, меня этот снежинковый семплер в оригинале тоже не очень устраивает, обязательно буду его переделывать :)

    ReplyDelete
  14. К бисерным "безобразиям" равнодушен - наверное, пока сам чего не попробую:-), но пока не тянет... А вот сэмплерок с деревом чуден. Я тут тоже загулял по севе, потратил денег, как-то полегчало:-) Пока в шовчиках тренируюсь - опять непонятно что вышиваю, то ли коврик, то ли ... на этом мысль заканчивается:-), но за иголку всё же взялся, а то как рука отвыкнет - непорядок, всё же хорошо иголка на нервенную систему действует:-) Хороший знак: начал вышивать - жалование повысили и даже хороших слов наговорили, что в последние 15 лет не случалось прежде:-) Люблю к тебе заходить - хорошо у тебя:-)

    ReplyDelete
  15. Вот это да!! Я как всегда опаздавшая)) Получается обалденно просто! А ты так и будешь treasures эти покупать по рядам сверху вниз? интересуюсь корысти ради))))
    оффик: Зу, у меня адрес почтовый один на все

    ReplyDelete
  16. Чудо-чудесное! Очень волшебно смотрится бисерный семплер в исполнении Зу!

    ReplyDelete
  17. Зуля, какая ты молодец, что решилась шить этот чудо сэмплер! Мне ОЧЕНЬ нравится! Завидую :)))))

    ReplyDelete