18.2.09

Миллионер из трущоб

Slumdog millionaire.

Уже посмотрели? В России новые фильмы почти всегда появляются раньше, чем у нас.
Вчера я вытащила мужа в кинотеатр на этот фильм (мне это не удавалось сделать в течение двух недель, но вчера, в ДР, он не мог отказать :)). Фильм идет больше 2 часов, но мы этого даже не заметили, фильм смотрится на одном дыхании. Прекрасный фильм! Мы оба в восторге! :))
Хоть главные герои и проходят через ужасные вещи, и страдают они, и любовь показана великая, и шокирующие реалии современной Индии (все те вещи, из-за которых мой муж сначала отказывался идти на этот фильм), фильм наполнен оптимизмом. И нет в фильме попытки вышибить из зрителей слезы, снято очень жизненно.
И так хочется с кем-нибудь этот фильм обсудить :)))) На работе уже всем рассказала, никто еще не посмотрел. Все обещали сходить :))

15 comments:

  1. Я обязательно буду смотреть!!!

    ReplyDelete
  2. И это правильное решение! :)

    ReplyDelete
  3. Спасибочки за рекомендацию!!! Нашла на торенте))) скачаю поглядим сегодня. К сожалению путь в кинотеатр нам на долго заказан))) так что смотрим все дома)))

    ReplyDelete
  4. А вот этот жаль, да. Я обязательно в первый раз хорошие фильмы смотрю в кинотеатре по возможности. А повторить модно и на ДВД :))

    ReplyDelete
  5. Спасибо! Обязательно посмотрю!

    ReplyDelete
  6. Спасибо за совет.А я была не уверена,стоит ли смотреть.Теперь посмотрим точно.

    ReplyDelete
  7. Спасибки, посмотрю. Как-то последнее время неудачные фильмы покупаю((( А хочется чего-то прятного посмотреть. А Б.Батона смотрела? Интересный?

    ReplyDelete
  8. А что за Б.Батон? Не слышала, к сожалению.

    ReplyDelete
  9. О, дошло! Новый фильм с Б. Питтом? :))) Не смотрела, и вряд ли вытащу на него мужа в ближайшее время :))

    ReplyDelete
  10. Ага, он. Мне уже наговорили отзывов, что очень даже и неплохой, но... идёт ужасно долго, поэтому я как-то в раздумьях вся...

    ReplyDelete
  11. Планировала посмотреть:), вот только в к/т вряд ли выберусь, так что дома-дома

    ReplyDelete
  12. тоже хочу посмотреть :) но моя половина 100% на него не пойдет... поэтому буду просить его скачать с инета =)

    ReplyDelete
  13. Посмотрела))) Конечно в кинотеатре хорошо смотреть, но нам Алюню оставить не с кем поэтому и обходимся без кинотеатров)))
    Фильм понравился, очень даже. Первые минут 15 правда было непонятно зачем ты его рекомендовала, но потом втянулась. Очень трогательно и искренне рассказывал. Смотрела как будто читала хорошую книгу захватывающую)) все время хотелось заглянуть вперед что же там дальше)) Очень порадовал хеппи энд, боялась что будет печальный конец.

    ReplyDelete
  14. Фильм действительно очень хороший!!!!

    ReplyDelete
  15. Это лучший фильм который я когда-либо смотрел!Я создал блог в честь этого фильма-http://millioneriztrusob.blogspot.com/!Всем кому фильм понравился- становит5есь постоянными читателями!А те кто не смотрели там на блоге он есть в онлайне.Там есть вся подробная информация о фильме.

    ReplyDelete