19.2.09

Сумочка от Гали

Какой я получила подарок от Гали! Ах! Яркая, красивая, вместительная сумочка, вся под меня! :))) Скорее бы лето! Буду с ней гулять у моря :)))
Почему-то пэчворк мне кажется ну очень сложным делом. И после того, как я рассмотрела галину сумочку, пэчворк кажется и вовсе мне недоступным. Такой аккуратности в сшивании тканей мне в жизни не достичь :) Вот она, моя прелесть:



Галя сказала, что я могу ее украсить пуговками. Ну а мне только намекни! :)))))) Сегодня прямо с утра, вместо того, чтобы собираться на работу, я укладывала на сумке рядами пуговки :))))





Вспомнила, что еще не показывала свой сюрреалистический цветок в крестик :)) Ну у кого что болит :)) У меня крестики:



Попытка обернуть неровную поверхность цветочным полотном - получились вот такие камушки (потому что увесистые) с дырочками. Можно использовать в качестве грузиков :) Подсолнухи совсем искривились, но я делаю вид, что так и надо, что такой у меня art :))))


Одна из самых простых, но эффектная колбаска - хризантема. Сделала из перламутрового (слегка поблескивает :) ), полупрозрачного фимо, и всяких цветных остатков. Туториал к ней вот тут

12 comments:

  1. Вот это да - пуговичек много не бывает!!! Эксклюзивная вещь получилась :) Хризантемовый камешек просто прелесть...

    ReplyDelete
  2. Сумка замечательная.
    А пуговицы, вообще - зашибись!
    (я за тобой дааавнооо слежу;)
    Я сама сильно западаю на пластик. Даже вон нос своему снеговику спекла %))) Но, к сожалению, боюсь, я сама никогда не решусь на такой объемный проект. А так и буду только разглядывать у более решительных людей, и давиться слюной :)
    Yuo make my day! :)))))
    Спасибо!

    ReplyDelete
  3. Сумка без твоих пуговичкоф была бы несколько незавершенной, а так прям совместный эксклюзив получился! И последний камушек хризантемковый мне тоже очень понра... :-)

    ReplyDelete
  4. Подарок - что надо! Как раз под боольшое количество разных красивых пуговок :).

    ReplyDelete
  5. Просто балдёжььььь!!! Зуленька, поздравляю :)

    ReplyDelete
  6. Пуговицов туда нада. Адназначна :) Ток потом за сумкой следи, как бы не умыкнули ;))
    Пуговки шикарные (особливо домики понравились), такие ВКУСНЫЕ!

    ReplyDelete
  7. Вот вот..за такой сумочкой глаз да глаз надо будет! Красавица! Поздравляю :)

    ReplyDelete
  8. конец света.... Сумочка с гуповичками - это просто шедевр!

    ReplyDelete
  9. Cумка какая классная!!! Замечательный подарок! А с пуговицами - драгоценная!!!

    ReplyDelete
  10. Молодец!Я шила специально под тебя.Ни аппликаций не делала,ни др.Знала,какому мастеру достанется.Ты так "щедрою рукой" украсила!
    А мне вот твои красоты кажутся недосягаемыми.А камешки это цельный пластик,или внутри что-то есть?Очень красивые.

    ReplyDelete
  11. Галя, я с пуговками переборщила, конечно, как всегда, но я просто для фото навыкладывала :))) А камушки: которые некруглые - внутри использованы остатки пластики. В круглых я в первых раз попробовала использовать скомканную фольгу, получилось отлично и экономно :)

    ReplyDelete
  12. С открытым ртом просмотрела весь блог, это же какая красота)) я в восторге, столько труда, такую красоту вы творите)) Столько вопросов возникло, как это все делать и где материал для этого надобыть) У нас наврятли((

    ReplyDelete