25.2.09

Token of love :)))

Похоже, Наташа вместе с фимо вложила в посылочку и вдохновение, потому что весь вечер вчера мне лепилось легко и приятно :))) Сделала три красно-розовые колбаски, и налепила три крупные подвески. Осталось только найти подходящую для них веревочку и отправить алресатам. Поскольку эти сердца очень крупные, на кулоны не тянут, я решила их назвать на манер нами любимых буржуйских сэмплеров - Token of love :))) - т.е. штучка, символизирующая мою любовь к адресату :)
Первый токен пластиковый "типапинкип" (как говорит Понечка) :)))))

Не буду скрывать, кому отправится мой первый токен - конечно вдохновительнице Наташе (королеве пинкипов :))) )

Второй - такой же красный, не скажу пока, кому:

Третий - тоже пока секрет. С ним случилась неприятность. При сборке внутри запрятался пузырь воздуха и при запекании лицевая сторона дала трещинку. Я сначала в сердцах хотела выкинуть токен (тем более эта розовая колбаска закончилась), но потом пришла гениальная идея закрыть трещинку других цветком, контрастным, и получилось даже лучше, чем в начале. Верхний цветок пока не запечен, вернусь с работы, доделаю токен :)

32 comments:

  1. Вот что в них такого? Ну ничего особенного:) ну почему когда смотришь на эти разводы, не можешь оторваться и улыбаешься:)))

    ReplyDelete
  2. Зу, могу только восхищаться твоим талантом! Очень красивые вещи ты делаешь! :)

    ReplyDelete
  3. Действительно, завораживающий эффект: ))

    ReplyDelete
  4. последняя оказалась самой-самой,от нее дольше всех не оторвать взгляд!

    ReplyDelete
  5. Красные вообще в электрическом свете на фото не получились. В жизни они посимпатичнее :)))

    ReplyDelete
  6. Зулечка получилось загляденье!! Каждый раз захожу к тебе и поражаюсь сколько теплоты в твоих рукоделиях!! Не всегда успеваю писать об этом, но все-все твои творения разглядываю с большим интересом и радостью в сердце!

    ReplyDelete
  7. Стеллочка, спасибо! :))

    ReplyDelete
  8. Зу, ты уже не просто удивляешь, вдохновляешь и восхищаешь, ты уже звезда так выско в космосе, что до тебя много миллионов световых лет :) Нет, ты комета, ещё с огромным красивущем хвостом фантазии :) Я через 3 месяца (тогда у тебя мастер-классы?) буду в твой блог входить наверное напившись пустырника настойки, а то пульс за 300 меня доконает в расцвете сил :))))

    ReplyDelete
  9. Надя, ну и шуточки у тебя! Засмущала, ужас! :))))) Я, на самом деле, теперь живу этим событием, которое будет через три месяца, очень хочется увидеть мастеров в деле!

    ReplyDelete
  10. ну неужели! Зууу, как приятно, ну даже не ожидала, что вот так "попала" с подарком в десятку! Оооочень сомневалась, твои ли это цвета. Соглашусь с LEshik - наверно, во всей красоте не общий вид завораживает, а переход цветов. Самым любимым занятием в художке было первичное смешивание палитры - когда только выкладывает нужные цвета и несколько раз проведёшь по ним кистью, наблюдая за формой и цветом получающихся разводов-полосок...красота! И я очень-очень довольна, что получу вылепленное тобой сердечко - это так здорово! Во второе влюблена по причине похожести его на № 115 :о))). А третье завораживает своими полосочками - это сколько же раз надо было раскатывать-складывать, раскатывать-складывать...!

    ReplyDelete
  11. :)))) И точно, 115 :)) На самом деле фотографировалось при темном электрическом освещении, думаю, на солнце красные сердечки будут поярче.
    А раскатывать и складывать - этого и не замечаю вовсе. Сажусь в своей комнатке за столик в 7 вечера, потом очухиваюсь только в 11, и время пролетает как одна минута.

    ReplyDelete
  12. Наташ - первое и второе фото - две стороны одного сердечка

    ReplyDelete
  13. А мне понравилось больше последнее, с трещинкой, как настоящее сердце.. "сколько бы не было разочарований и бед, все равно наши сердца красивые или по крайней мере старается" В общем что то родное прям...

    ReplyDelete
  14. я поняла, Зуленька. Тем более, оно же с афтографом :о)). И поздравляю с решением о магазинчике! УМНИЦА!

    ReplyDelete
  15. Вея, как интересно! И правда, надо было на трещину просто "швы" наложить! :))))

    Наташа, магазинчик на Etsy открывается в две минуты :))) Пойдет - не пойдет, не знаю, но пусть будет :)))

    ReplyDelete
  16. ьретье сердечко и вправду завораживает. а если б не было на нем цветочка, то глазу было б трудно на него смотреть. пузырик туда специально закрался! вон какая красота получилась!

    ReplyDelete
  17. Какие горячие!!! :) а то, что с трещиной, самое красивое! :)))

    ReplyDelete
  18. А мне таки первое нравится больше всех :))) Третье изощренее, но первое меня затягивает своим огненным кругом в левом верхнем цветке...

    ReplyDelete
  19. прелесть! а третье самое пресамое!:)))

    ReplyDelete
  20. А мне третье сердечко больше всего нравится:))) Чудно!!!

    ReplyDelete
  21. Зу, какие сердца! "сердечки" про них не скажешь :)) Первое такое огненное, такой теплый цвет, потрясно! Я в восторге от твоих идей!

    ReplyDelete
  22. Красота! Не представляю, что ты творить будешь после мастер-классов О_О Я, наверное, как Надя, перед посещением твоего бога, успокоительное пить буду :)

    ReplyDelete
  23. Вот просто напишу - красотаааа :)))
    У меня пропали все слова, от такой красоты :)))

    ReplyDelete
  24. какая приятная неприятность произошла с третьей подвеской, очень понравилась! И сразу выделяется)

    ReplyDelete
  25. Классные они какие! прямо как настоящие!! особенно полосатенькое.. да все они хороши! Понечка права про валдерьянку...

    ReplyDelete
  26. И впрямь завораживающе смотреть, особенно на цветы последнего третьего сердечка!!! Супер! Как гипноз!

    ReplyDelete
  27. Если вторая и третья подвески - красивые, то первая... завораживающая! ну так хочется "понять" эту необъяснимую структуру в левом углу, углу?... хм... ну ты понимаешь где :) Интересный эффект!

    ReplyDelete
  28. Ой, мне второй и третий как понравился!!! Третий, так вообще, не могу в голову вложить )))

    ReplyDelete
  29. Ой, какие сердечки прелестные!!

    ReplyDelete