10.6.09

Браслет от Донны Като

Доделала браслет, которому нас учила Донна Като. Во время классов я сделала основу и колбаски, а дома я их соединила. Я такие толстые и жесткие браслеты не ношу (пока не ношу :)) ), так что будет сувениром :)


Донна Като выложила свои фотографии с события, их там очень много. Мне понравились две мои фотки:
я с моими колбасками (они понравились Донне)

мы с Олей улыбаемся и машем :)))

18 comments:

  1. Красотища получилась! я так и вижу девушку в длинном сарафане среди полевых цветов.

    ReplyDelete
  2. Браслет очень красивый! А что за основу взято? Неужели тоже пластика?

    ReplyDelete
  3. Маша, а основа - полтора бруска черной пластики Като! Представляешь, какое расточительство! :)))) И не засунешь внутрь какую-нибудь мусорную пластику, поскольку для того, чтобы создать волнообразную форму, надо срезать пластику кусками.

    ReplyDelete
  4. Зу, браслет отпадный! Я бы такой с удовольствием носила...но на меня "магазинные" браслеты такого типа не лезут...кость широкая, что-ли? Вот и хожу без браслетов :)

    ReplyDelete
  5. Здорово получилось! Помню заготовку, черную мрачную такую. А когда все готово - глаз не оторвать :) Я все хотела спросить, а чему вас там еще учили? Хотелось бы посмотреть на результаты уроков :)

    ReplyDelete
  6. А мне глядя на него сразу вспомнился рассказ про шляпку :) которая в итоге потребовала нового мужа :))))))) Ни автора ни названия не помню, но вроде кто-то из классиков... Отпадный браслет, даже опасный - потребует много чего сменить или надо быть такой очень яркой и рисковой - чтобы гармонировать с ним :) но это ИМХО :)))

    ReplyDelete
  7. Вика, у меня оно все незаконченное. Я как чего закончу, буду показывать :)
    Ульяна, а этот браслет тебе бы точно налез, он и с моей широкой руки слетает :))))
    Наташа, вот чтобы ничего не менять кардинально, я браслет уберу на полку в качестве сувенира :)))))

    ReplyDelete
  8. у Тэффи был рассказ про воротничок, который вообще потребовал все новое) и не только мужа) классный браслет - он такой стильный - к нему надо платье длинное)

    ReplyDelete
  9. Браслет обалденный:))) Шобы НОСИЛА! и привыкала к таким:)) так красиво:)) а она на сувенир его!

    ReplyDelete
  10. Ого!!! Вот это расточительство!!! Хотя и красота выходит отпадная ))

    ReplyDelete
  11. Зу, ты чуть ли не превзошла мастера!!!

    ReplyDelete
  12. Очень стильно получилось!!!

    ReplyDelete
  13. Ира, можем и буду носить когда-нибудь такие браслеты :))) Я не говорю никогда :)))))
    Маша РоМашка, вот если на все эти браслеты посмотреть вблизи, то можно будет без подсказки сразу же выделить изделия Донны, они у нее ИДЕАЛЬНЫЕ, ровные и чистые. У всех остальных где-нибудь да будет криво :))) У меня криво во многих местах в этом браслете :)))))

    ReplyDelete
  14. ох как завораживает!такая красота!носить такой можно с преогромным удовольствием.этнический стиль.
    мне оч понравился странной формы зелено-салатовый у Д.Като на сайте.там основа еще и глянцевая.

    ReplyDelete
  15. Обалденный браслет. Обязательно нужно носить! Хотя бы как рекламу :) "Я и так могу". ОЧень красиво. Zu, а с пластиком като как работать? Я только фимо пробовала, но с ним в России что-то проблемы. Купила cernit на пробу, но пока он еще ко мне едет.А вот като интересно как. Читала, что очень твердый.

    ReplyDelete
  16. Като зависит от того, насколько он свежий. Если свежий, то мягкий. Но и твердый Като можно размять. Кто-то стучит прямо по упаковке резиновым молотком (очень помогает размягчить пластику). Можно измельчить в кухонном комбайне (предназначенном для пластики), там же пластика совсем немного разогревается и размягчается. Я сейчас просто отрезаю от жесткого бруска пластинки толщиной примерно 0.5 см, сначала раскатываю скалкой, потом прокатываю на паста-машинке, сгибая несколько раз.
    Т.е. нужно впихнуть в пластику кинетическую энергию, чтобы она снова стала пластичной, и неважно как :)))

    ReplyDelete
  17. Ха-ха-ха :) что только не придумают. А мне еще недавно посоветовали класть пластик между голенью и бедром под колено и так греть. Пока один раскатываешь, другой согревается. И правда легче раскатывать потом :)

    ReplyDelete
  18. Может и криво, зато дизигн очень! :)

    ReplyDelete